Любовь
возможно ли любить замужнюю и вечно мучатся ревность, не иметь никаких прав на нее, но и уйти нет сил?
пересиль себя и уйди. когда ситуация меня мучает, я разрываю отношения. первое время тяжело--знаешь как осложнения после болезни. а потом проходит и начинается норм жизнь!! счастья тебе!
Если вы - слабовольный человек, то возможно!:)
главное любить и не лезть в ее личную жизнь
встречаетесь ради бога. никто не запрещает
а вот говорить какая её семья-это не допустимо
сложный вопрос, а она как относится к вашему чувству? Односложно не ответишь, надо знать ситуацию. Посему- кроме вас никто не знает ответа. а к вам ответ придет со временем. Удачи и счастья!
любить можно и замужнюю.... права иметь? сомневаюсь.... это не вещь. А вот ревность, с этим мириться или вовсе не любить. Это же праздник, а не муки ревности
На чужой каравай, рот не открывай.
Я тебе разве не хочется иметь свою половинку? Тогда зачем имеешь четвертинку?
Всё- таки вы ей, рано или поздно, надоедите. И вы растанетесь. Только у неё по-прежнему будет семья, а у вас никого. Конечно, когда любишь, просто уйти будет очень тяжело. Но в таких случаях я всегда здесь говорю, что включите своё чувство брезгливости! Или ваша женщина спит только с вами, или то с ним, то с вами, то с ним и т. д. Если она принесёт вам его зубную щётку и поросит вас ей попользоваться, вам же станет противно! И не станете носить его ботинки! Но почему то пользуетесь его женой! Эх, любовь вами овладела полностью, какое тут чувство брезгливости? ! И сил у вас нет -совсем ослабли... =)))
можно! любовь ведь не проявление "слабоволия",а совсем наоборот. желаю счастья!
Сердцу не прикажешь. Тоже не могу забыть одного человека уже лет 10, он женат, двое детей. Узнала, что и он любит меня. Пробовали не общаться, но очень тяжело. Что делать не знаю. Говорят, что время лечит, но мне оно не помогло. Еще говорят, что настоящая любовь не проходит.
это жизнь и ничего ты не поделаешь, если бы мы могли выбирать кого любить, то не было бы столько сломанных жизней и разбитых сердец. встречайтесь, вы же счастливы, отпустите ситуацию, пусть все будет как будет, время все расставит на свои места
А я так считаю, если она несчастлива там в браке, или нелюбит его. То ты должен обязан боротся за неё всеми силами и возможностями. Я думаю у тебя должно всё получится. И главное чтоб она этого же хотела. Желаю тебе сил удачи, любви. И будь любимым.
чаще всего обстоятельства сильнее нас, но любить возможно. любовь не выбирает замужем или нет, она просто овладевает всем сердцем и разумом, но если знаете что причиняете боль своей любовью, то надо отойти в сторону и жить радостью от того что у нее все хорошо и что она живет рядом с Вами на этой земле.