Любовь

Можно тебя украсть ???( только если ты свободна и не куришь )

Можно тебя украсть ???Так хочется украсть тебя у мира...Побудь со мной? Хоть несколько часов!Ковчегом Ноя уплывёт квартира,Закроем дверь на ключ и на засов.Не замечая, утро или вечер,Не помня о заботах и делах...Задёрнем шторы...Музыка и свечи,И наши тени вместе в зеркалах...Подарят счастье слов заветных звуки,И засияют нежностью глаза –Вознаградим себя за все разлуки,Сознания отпустим тормоза...Пусть в унисон сердец сольются стуки,Сильнее станет чувственности власть,Наедине смелее станут руки...Но я не знаю ---как тебя украсть???**-------------------------------------------**
Вадим Ладик
Укради меня, таинственный друг,
Рыцарь светлый, уйми эту боль!
Я люблю тебя, жду каждый день,
Когда небо укроется в тень,
Распущу пряди длинных волос,
Лепестками мускатных роз
Я омоюсь водой ключевой.
Разожгу двенадцать свечей,
Маслом диких восточных цветов
Я помажу все тело свое…
Тонкий шелк-золотая нить,
Завернусь в него, как в платок,
Обними меня нежно рукой,
И к горячим губам прикоснись…
Унеси в космический рай,
И во мне навсегда растворись!
Укради меня, таинственный друг,
Поцелуем печаль отведи,
Своей страстью меня напои,
Я хочу быть только с тобой!
Mimoza... Abdimalikova
Лучший ответ
Ты только обещать горазд, а как до дела дойдет!! ! Эх, лучше бы и не начинал.. . Я уже заждалась вся, упрела прям. ;)))))
Канат Алиев
Я не курю, но красть не надо, я свободу люблю
лучше не надо....)
Михаил Зюзин
Ира Шурпа Такое стихотворение душевное...
*улыбнулась*
Красиво) После такого меня бы и спрашивать не нужно было бы))
Хорошие и не курящие все уже разобраны, они не засиживаются! Плохое никому не надо, как мужчине, так и женщине !
Дина Куренкова
крадите и позволяйте себя красть
Меня бы кто так украл, пусть и на несколько часов..)))
ага ага только не получица во первых это похищение и за это статья. хехе.. так а если даже и полуцица то проблем не оберешься я ш готовить не умею и всего такого вот футбол это да... кхе ...так а что я это тут пишу у меняж парень есть.. упс под одну категроию не вписалась сорри..
Побудь со мной? Хоть несколько часов!
здорово...)))
Kankretniy_Girl
Чтобы супчик варила???? Кстати я не курю!!!!