Любовь
Как наладить личную жизнь?

Лучше мне подарить
каком к верху
стремитесь во всём к гармонии и всё наладится...
Мне личная жизнь не нужна. Мне и одному хорошо
а зачем? итак нормлаьно
А в чем проблема?
Не помогло
По моему личному опыту чаще всего это происходит из-за наших внутренних противоречий, привязанностей, привычек. Например, мы достаточно требовательны к партнеру, окружающему миру. Когда что-то происходит не так как мы хотим, то начинаются обиды, претензии и т. д. Ком этих эмоций накапливается внутри нас. Но как мы знаем мысли и эмоции не проходят бесследно, они остаются внутри нас и влияют на окружающий мир тем или иным образом. Вы замечали, что с одними людьми приятно рядом находиться, а с другими нет? Чаще всего это из-за внутренней гармонии и дисгармонии. Они могут молчать, но если внутри них много обид злобы, то нам неприятно быть даже рядом с ними.
Таким образом, наши эмоции оказывают прямое влияние на внешний мир. Если внутри нас много непрощенных обид, то мы сами отталкиваем от себя людей, они чувствуют, что с нами будет сложно, поэтому и отдаляются от нас молча или со скандалами.
Это одна лишь из причин, почему личная жизнь может не складываться. Как я писал выше, всё намного сложнее, поэтому нужно систематическое и глубокое изучение этого вопроса и тогда ваша жизнь 100% изменится к лучшему, так, как вы хотите и личная жизнь обязательно наладится!
Я очень надеюсь что проект поможет вам в отношениях и поможет наладить личную жизнь!