Любовь

Может ли русская девушка быть счастлива с азербайджанцем?

Aziza Kasimova
Думаю, может. Если он её любит, он готов ради неё на всё. А она должна это ценить. Они не со всякими девушками встречаются (если это нормальные парни!!!) , но если полюбят, то ты будешь за ним, как за стеной! Есть, конечно разница в вере, но тебе не обязательно принимать ислам. (Хотя Ислам очень хорошая вера) . Есть среди кавказцев и хорошие люди.
Если сама захочешь, то БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!!!
Евген Конон
Лучший ответ
да никогда. менталитеты разные.
проверь, потом расскажешь. Если сможешь.
Igorb''' Lomako
У нас на улице у родителей в частном секторе жила такая семья.... притча во языцах.... он заделал ей двух детей, заразил всех бытовым сифилисом и телеграмму о смерти ее отца она случайно нашла через пол года (сказал, что не хотел ее расстраивать) правда еще при жизни отец от нее не то отказался не то просто выгнал, из-за ее свадьбы с эти чудом.. вот такая краткая история :)))))
Роман Трегубов
Смотря какой азербайджанец. У меня вот, например, муж - таджик, правда давно уже живет в Москве. Но менталитет все-таки тамошний, он - мусульманин, я - православная. Так вот, я его ни за какие сокровища мира не променяю на кого-нибудь другого. Только вот если ваш азербайджанец приехал в ваш город на заработки - лучше не связывайтесь, чаще всего такая связь кончается быстро и печально
Ak
Akzharkin
Говорят красиво - это они умеют, как поймет что ты его, все!!!! Сам про тебя забудет и с другими всречаться не даст!!!! Это я 100 процентов даю!!!!
Samal Amanzol Kyzy