Любовь

Как вести себя на первом свидании???

Мне мальчик предложил встречаться и я согласилась ...Если пригласит гулять я не знаю как себя вести... О чем разговаривать, я боюсь облажаться, так как очень стеснительная. Помогите поже!!!
Выбирайте позитивные фразы, первое общение будет легким:

⚜Привет, очень рада видеть тебя!
⚜Спасибо за приглашение в кино! Говорят, интересный фильм.
⚜Думаю встреча пройдет интересно.
⚜Надеюсь, мы хорошо проведем время.
⚜Как доехал?
⚜Почему выбрал это место?
⚜Как прошел день?

Оденьтесь спокойно, не вызывающе.
Светлана Захарова
Лучший ответ
На свидании надо приятно проводить время. Должно быть легко, интересно, весело. И не надо волноваться или стесняться.))
вообще бесполезный вопрос нет ответа все зависит от ваших характеров и задач встречи, слишком много факторов
предложил встречаться? может он просто секса хочет??
Лейсян Сулейманова маленькие еще..
Развратно.
Адил Жигеров
хоть как. всё равно будешь вести себя как идиотка .хихикать не в тему, лыбиться, молоть фигню... все так себя ведут )))
Лейсян Сулейманова постараюсь этого не делать-я не такая!!!
Ой молодеж....
искренность -твой друг
соснуть парню залупу и проглотить сперму его при этом смачно причмокивая
Бл* обычно парни пишут такую ху*ню, ну раз ты написала попробую помочь
Обычно парни сами стесняются, боятся и прочее)) Но нужно взять себя в руки)
Обычно если хочешь ввести себя на ура) Попробуй представить что это спор))) Мне один раз помогло))
Хотя я по приколу, типо подкатывал к девушке, а она подумала что я хочу с ней познакомиться)))
будь сама собой в конце концов а вот стистения хотя бы капельку подови
Спонтанные темы. Н-р: "Как думаешь, какая зима будет? "
подожди 10 минут, и если не поймешь как себя вести то уходи, отношения не должны вызывать напряг.
Не выёбываться! И не доёбываться