Любовь
Для парней!! Почему мужики насилуют женщин?
женщины знают то как мужчины хотят секса и это они используют в наше время всё больше как инструмент манипуляций. это плохо тем что скоро всё изменится. так сказать утонут (пагубно) в своих же желаниях. но это отдельная веточка целого дерева. есть уроды, кем обижанные, морально и физически, неизвестно, но не нам судить. вот им нормальная особь давать не захочет, а они хотят нормальную. отсюда остается один вариант. денег на проститутку нет, а секса хочется ой ой ой как, яйца пухнут просто. а яйца пухнут по природе, от природы и мы им не подвластны, если только не кастрация. это инстинкт сексуальный, размножения, сохранения вида человек, называй как хочешь его. такого строение нас, творец создал нас такими и хотим мы этого или не хотим, а трахаться хочется потому что по сути надо плодиться. вся суть в этом. уверен что и у женщин такое же явление существует. а сейчас в наше время государство за это наказывает и половой инстинкт перебивается инстинктом самосохранения. скоро женские особи начнут насиловать мужиков. мы сами не понимаем к чему катится мир. слишком охуевшие женщины, слишком слабые мужчины, меня это бесит. я много в своё время девок перетрахал и все они хотели замуж за меня, правда я знал цену и себе и им. сейчас как у многих нормальных семейных пар и пещерка и дети и быт и жизнь. жаловаться не на что, всё устраивает. Итого: в изобилие секса насилия не было бы.
Потому что им не дают добровольно...
Потому что это моральные, или физические уроды, которых женщины всегда унижали, высмеивали... (начиная от матери, до настоящего времени)
Либо просто заплатили... (почитай, то же, что и моральные уроды, пошедшие на нарушение морали за деньги, продавшиеся, как проститутки)
Так же как и тут...
Кто опущен ими и "не мужик" - катит бочку на баб, приравниваясь к ним...
Так же как и тут...
потому что следуют за навязчивой идеей что секс вроде как нужен и типа от него ну прям очень приятно... естественно это лживая идея
потому что больные, но иногда женщина получает огромное удовольствие от принужденного секса, а многие женщины хотят быть изнасилованными, но никогда этого не покажут...
Марина Гольцева
Чисто мужской идиотский таракан. Срочно к психологу.
Потому что сами не даете)
Igor 5
А почему вам не дают?
Латентные садистские наклонности. Или зеленый змий
У многих людей есть психические отклонения, выраженные в определённых маниях, которые они не могут преодолеть. У кого-то это сексуальная мания. Адекватный человек, конечно может управлять собой, а больной человек не может преодолеть инстинкты, теряет рассудок.
скоро всё изменится... бойтесь
потому что сильно хотят секса