Любовь
рассталась с мужчиной и через время услышала такое..
От общих знакомых, что оказывается я шлюха трах... дальше паравоза и что в его квартире меня имели неск мужиков. (Я то сама знаю что было а что нет). И самое херовое молодняк поверил во все что он говорил. Он у них типа авторитета. По улицам я иду и чувствую шу-шу-шу за моей спиной.
нормальный мужчина не стал бы такого распускать это не достойно, мужика
распусти слух что ты ушла так как застала как его имеет мужик
Вячеслав Пинясов
Думала так сказать.... пидор он короче. Да пидор он просто по жизни. От него кстати многие бабы уходили. А одна даж так за вещами и не вернулась, а че так?
важно не то что сказали другие о тебе.. а то что ты о себе думаешь и во что выбираешь верить... поверишь в фигню=жизнь себе сломаешь... не поверишь... станешь сильнее
Завидуют
Вячеслав Пинясов
Да он опозорил.... и унизил по сути, чему завидовать-то?
теперя ты - авторитет... :)))
Вячеслав Пинясов
Какой авторитет?? он шлюхой выставил.
не обращай внимание
Вячеслав Пинясов
А один написал значит давалка и типа про давалок все всегда узнают. А его то какое дело давалка или кто.
Ща весь двор дрочит на вас
представляю как они слюной теперь текут глядя на тебя, хехе
Вячеслав Пинясов
Слюной??? по их рассказам я поняла он шлюхой конченной выставил.
Лера Григорова
все хотят любить такую
Вячеслав Пинясов
Какую?? которая еб-ся со всеми??
Жизнь продолжается, разговоры значит вы кому то интересны, нормальная реакция, а парень ваш хуже бабы-сплетницы
Вячеслав Пинясов
Если я такая сякая.. зачем вообще отношения предлагал?
Найди более умного, который сплетни завистников случшать не станет
В чём вопрос?
Если и так, то, тот, кто был со шл*хой- не позорнее неё. Объясни им, кто они. И чтоб к ихним женам, дочерям, сестрам отнеслись также, как они относятся... Или распространи слух, что он- импотент с маленьким))) (наверняка так и есть, нормальные так не поступают, всегда уважают свой выбор и не судачат о бывших). Так что Тебе пришлось с другими.
Вячеслав Пинясов
А зачем он тогда к этой грязной шлюхе вообще подходил, бегал и тому подобное. Мужику 45 лет. мне 22. Говорил как любит и потом так.
А что значит "трах... дальше паровоза" ?
И ещё - что же там такое было что вы знаете "что было а что нет"?
Если честно - вы написали какую-то несуразицу, исходя из которой можно понять лишь то, что типа было, но не в четвером, а вшестером.
Вы как переводы (одной религиозной брошюры) с адаптацией - как хочешь, так и понимай.
Вячеслав Пинясов
В смысле не было того, что он напиздел. Типа групповухи или еще чего. И вообще че его так задевала моя половая жизнь? даж если б трах с собаками ему то че.
Наплюйте. На людской роток не накинешь платок. Просто не обращайте внимания и живите себе. А это пусть останется на совести бывшего ;)
бесплатная реклама
Это обиды сильнейшие выходящие таким способом. я бы сказа что ваш парень бывший неадекватен, но незная чем вы ему так насолили-не скажу. Ибо по жизни девушки тоже те ещё бывают..
Вячеслав Пинясов
Обида?? на что... что тогда вообще ему надо было от меня?
Владимир Прядов
Ну вот к примеру скажу так. не сердитесь за моё стороннее мнение.
Вот вы расстались.. каждый сам по себе... вам наплевать как он там (это в мужском понимании как удар ножом.. типа вы либо легкомысленна и вам пофиг было с кем, либо не любили его никогда. ибо любовь настоящая не проходит), а вашему парню не всё ровно как там вы!!
Вот вам и боль.. много.. вырывается наружу! то что он рассказывал друзьям в скобочках выше найдёте..
Владимир Прядов
Это чести ему не придаёт конечно! но многие мужчины его поймут! как поняли и прониклись его друзья!
Владимир Прядов
С моей бывшей также было. но я другой... и о бывших как и об умерших! либо хорошо, либо никак!
Да, действительно неприятно, как-будто грязью облили. Да еще ваша фантазия дописывает все, что хочет. Это называется словом РЕПУТАЦИЯ.
Говорят же, береги честь смолоду. Теперь вся эта грязь останется с вами на очень долгое время. Тем более, что сейчас все сохраняется в соцсетях.
Обидно за вас, в следующий раз сначала замуж выходите, прежде чем в постель укладываться
Вячеслав Пинясов
А можно ли очиститься от этой грязи?
просто стыдно за таких....
Радуйся. а то ходила и думала- расстались а он и не заметил.
Вячеслав Пинясов
Инициатор была я. И мы вроде мирно расстались. А чему радоваться?