Любовь

...расстались вроде бы, а так хочется услышать её голос....может позвонить?или всё же не стоит....

звонить не стоит.... а вот ошибиться номером....
Платонова Наталья
Лучший ответ
Если уже раастались, то для чего звонить? Больно тебе, ей.. Наберись терпения, перебори себя и все со временем в душе успокоится.. поверь, так уже было..
ты только представь, что твой звонок может вернуть ваши отношения. оно тебе надо? если нет, то не звони
Gav Tanya
Не соит, это знаете как ржавым гвоздем по ране водить. Уходя- уходи
Ольга Елькина
В общем-то, смотря по ситуации.... я вот сама в такой ситуации была... и позвонила - хотелось узнать как дела и ничего больше.... поговорили... на душе стало светлее у меня, а вот ему, я думаю, было не очень легко... ведь до сих пор любит.... Сейчас думаю, это очень эгоистично было с моей стороны. Поэтому, могу сказать, что если только хочешь вернуться, то звони, а ради праздного любопытства все же не стоит... пощади чувства другого человека!
Расстались не значит что забыли друг друга. Знаешь, звонок может что-то изменить. Лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и жалеть, что не сделал. Позвони, узнай как дела и все. Здесь нет ничего криминального! Вы же не чужие!
Не надо, все равно опять расстанетесь. Зачем мучать и ее и себя???
Не стоит, ты только сделаешь ей больно.. . лучше потом
Дарья Мягкова
позвони конечно!!!! я думаю она не оттолкнет!! =))
пока не стоит... может со временем вы с ней помиритесь и будете друзьями вот тогда и услышишь ее голос)))
Ни слушай никого. Как тебе твое сердце говорит, так и поступай. Я год не жил со своей любимой. Обратно сошлись, и живем нормально.