Любовь

Стоит ли снижать планку?

20 лет. Не много, знаю. Но никогда даже не целовалась, не могу найти контакт с противоположным полом. При этом симпатичная, вес в норме, не глупая.
Всегда нравились молодые люди, которые были бы сильнее меня во всём - очень умные, очень эрудированные, харизматичные. Всегда выходило, что они были старше меня.
Вижу, что нравлюсь парням проще, ровесникам, но с ними скучно.
Смотрю на влюбленных подруг и становится страшно, что так никого и не найду. Хотя вроде есть еще время. Стоит ли снижать планку и начинать отношения?
Девушка не волнуйся, твое счастье придет обязательно, но тогда, когда ты этого будешь ждать меньше всего, не надо его искать, оно само тебя найдет... это произойдет неожиданно и случайно.
Дмитрий Дмитрий
Лучший ответ
Когда ты поймёшь, что весь этот секс не стоит тех проблем, которые случаются после него (нет, я не о беременности говорю), тебе будет по фиг на секс и на отношения. В 20 лет очень сильно хочется, очень, после 23 лет всё начинает идти постепенно на спад... Вот мне 24 и я понимаю, что мне ни кто не нужен, нет, я не девственница...

П. С. Если так сильно охота продырявится, возьми фалоиметатор (я серьёзно), не обязательно искать абы какого парня, только чтоб продырявится. После него ты можешь отбить себе охоту на секс и прийти к выводам таким, к каким пришла я, мне сейчас ни кто не нужен, они эгоистичны в постели, обижают, мне собственные руки больше дают кайфа, чем парни. Кто-то сразу разачоровываеться, кто-то ищет, а потом сдаётся (как я), так вот к чему я веду, полового партнёра надо подбирать тщательно, а не брать абы какого, ты должна быть уверенна, что тебя не обидят в постели. Так что не слушай ни кого, щи того, кто не обидит, в ком будешь уверенна...
Viktoriya Balayan
а что мешает встречаться с мужчиной лет 30-35, например?
Зоя Корнева
Булан Саясатов таким я не нравлюсь
Нормальный возраст. Гормоны плещут. Все будет, как надо. Не торопи.
Ох нарвешся ) ,выберешь ага
Альбина Пыжова
лучше всего сходить в церковь и попросить жениха. желаю тебе Счастья.
Вобщем если вкратце, "сама не знаю чего хочу" :)
Margulan Demesinov
Ты только не выбери для первого раза себе мудака, как моя подруга в 21, не тому первый раз дала. Ищи мужчину, который тебя оценит искренне и женится. Очень внимательно присматривайся, но не затягивай.
Чем ты её поднимаешь?