Любовь

срочно мопогите плиз (читать в нутри)

моя девушка попросила меня дать ей время подумать о её чувствах ко мне, должен ли я сидеть сложа руки и ничего не делать, или продолжать ухадивать как и прежде ведь я то для сея всё давно решил что я её люблю. посоветуйти плиз что мне делать
купить букет цветов, плюшевого мишку и прийти к ней, сказав, что обо всем подумал и для себя все решил
Рим Хайдаршин
Лучший ответ
Не, ну сложа руки не надо. Руки ведь - не для скуки?
слажа руки не сиди, недельку жди ответа, а потом прими что есть.
продолжай, но ненавязчиво и без фанатизма.... и при этом сохраняй чувсво собственного достоинства, не показывай, что ее решение для тебя как гильотина.... удачи!!!!
Мика Мика
конечно ухаживай, даже не сомневайся в этом... Она будет видеть постоянно твое к ней отношение и ее уверенность в тебе будет только расти... А перестанешь ухаживать - она подумает, что ты передумал и остыл к ней
Сергей Самохин
пускай идет так как идет
А мне по душе принцип: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Навязчивость раздражает.
Олег Ситников
если она думает, значит она в тебе сомневается.
Если она просит побыть наедине с собой - оставь её на некоторое время. Но хоть раз в день пиши приятные слова в смс. Не надоедай только слишком! ! И вот когда она подумает, всё взвесит, тогда и поговорите! ) Удачи))
хм.... ухаживай, но ненавязчиво. чтобы ее не угнетало и не раздражало это.
Не переживай, вы просто расстались на время-что бы проверить свои чувства... Девочка подумает, побудет на едине- в скоре, она сама к тебе придёт... Поверь)) Не забевай себе в голову.. .