Любовь

Люди, нужна ваша потдержка и помощь!? Читайте в нутри!

У меня с девушкай был первый раз! всё бвло хорошо ,пока по конец, когда всё подчти закончилось, она начела плакать. и хочу заметить, что она была девственицей, а кровь отсуствовала. Как понемать? Почему заплакала? Может у неё уже с кем тоэто было за то и крови нет и за то и заплакала вспоминая свой "тот" перый раз... я уже незнаю о чём думать... мучяюсь 2 года на эту тему... она говорит что незнает почему нет крови и что со мной это первый раз, даже клялась... ПОМОГИТЕ, УМАЛЯЮ. С УМА СХОЖУ!!!!
ты с ума сходишь от желание узнать КТО ПЕРВЫЙ или ???
Екатерина Тавтилова
Лучший ответ
Сейчас даже в школе объясняют, что кровь не обязательно должна быть. Можно и почитать что-нибудь на эту тему зачем с ума сходить. Поверь своей девушке жить легче станет. И запомни заплакала она из-за того, что девственности лишилась. А кровь между прочим может и во второй раз появиться. Но это не факт. В общем не мучайся. Если девушка занималась спортом даже не долго девственная плева растягивается и крови не бывает. И много других причин.. советую просветиться на эту тему, а потом делать выводы.
Iskender Usupov
крови может и не быть, например у меня ее почти не было, только когда уже потом в туалет пошла и боли не было))) извините за откровенность, а плакать так это нормально, я иногда тоже плачу... прям не знаю само накатывает)) реакция такая)
Даник! А что это ты так легко с ума сходишь? Разлюбил и ищешь подходящий предлог, чтобы бросить? Не мучайся головкой-бросай без повода. А ей зарубка будет на будущее-не всё то золото, что блестит. Это до чего же ты её довёл за эти два года что бедная клянётся уже. Посылать надо таких в места, ну сам знаешь куда.
да у всех в этой жизни проблемы, и поверь твои не самые большие....
Борис Хохонов
Господи!!!! Во-первых, научись писать грамотно, а потом уж думай "пока по конец". УФфф. ( :((: ((: ((
даже клялась||||||||О чем речь? Почему она клялась? Ты ее пытал чтоли? Здесь наличие девственности или ее отсутствие ВООБЩЕ не при чем. А ПРИЧЕМ то- нужны ли вы друг другу. Ответ ты знаешь и сам. Исходя из вышеизложенного тобой- НЕТ! А там кто его знает....
Елена Фень
Не сходи ты так с ума) Раз любишь, то какая разница первый ты у неё или нет, главное последний! А плакать могла по многим причинам, эмоции, больно, кого-то вспомнила и многое-многое, поэтому девушки такие непредсказуемые и загадочные. Просто люби её,захочет-расскажет.
Молодой человек, вам нечем забить себе голову! Не живите прошлым, живе настоящим. Даже, если что-то, когда-то и было, какое сейчас это имеет значение. Двигайтесь вперед в ваших отношениях, а не копайтесь в том, что было, а может, даже и не было. Чем быстрее вы миминизируете эту " проблему" в своем сознании, тем быстрей она перестанет быть препятствием в ваших отношениях.
крови может и не быть! у каждой девушки по разному, а у некоторых и вовсе девтсвенная плева может отсутствовать но при этом они девственны.... так что не гневайся на нее.... и верь ей.... если вы любите друг друга.... а плакала видно от боли.... я тож плакала... было больно....
Примерно в 10 % случаев при первом половом акте не бывает крови. Не веришь? Поинтересуйся в ИНТЕРНЕТЕ, например, на медицинских сайтах статьи почитай. У меня две подруги, у которых та же история. Так что не парься.
Ну а плакала девушка может быть от волнения. Ты вот смотри как нервничаешь. Вот и она распереживалась.
Такое бывает-все зависит от физиологии женщины. а плакала.... ну такие мы бабы дуры). своя у нас логика)
Забей на это проишествие.
ГЛАВНОЕ ЛЮБИТ.. .
Я прав?
значит ты неплохо справился бескровно и с эмоциями!:)