Любовь

кто сейчас читает это! зайдите и подскажите! мне нужна ваша помощь. помощь всех. не ленитесь плизз.

Встречаюсь 4 месяца с девушкой. Очень люблю ее, а я ей нравлюсь очень сильно. мы подходим по характерам друг другу. Бывает что ссоримся с ней. В данный момент в разных городах живем, точнее в разных странах. Недавно уезжал по делам в другой город. я писал ей смс, а она не отвечала, звонил она скидывала. и там 3 дня я нервничал что происходит и сорвался. я не оскорблял ее, но упрекал ее. Блин я беспокоился очень. Сегодня она заявила, что не хочет больше со мной встречаться т. к я очень эмоциональный человек и изменился очень. Блин я люблю ее очень сильно, но она сказала что ни к чему хорошему наши отношения не приведут! Через 2 дня будет годовщина, как мы с ней встречаемся (5 месяцев)! ЛЮДИ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО СКАЗАТЬ? КАК ВЕСТИ СЕБЯ? ЧЕГО БЫ ВЫ ДЕВУШКИ ЖДАЛИ? ПИШИТЕ ВСЕ.
брось это дело! любовь на расстоянии - бред. (испытала на себе) . ничего кроме боли это все не принесет.
пройдет пару месяцев и ты остынешь, поверь! я тоже точно также "любила" ( но потом оказалось, что я просто любила думать!! )
возьми мои слова на заметку. удачки!!
Арина Чичендаева
Лучший ответ
На расстоянии действительно сложно назвать что-то отношениями, сложно оценить совместимость... хотя бывают единичные случаи, когда что-то и получается. Возможно, девушка нашла другого, а может и думает, что относится не так к отношениям, чем ты, надоели претензии. "надоели претензии" часто обозначает, что человек в принципе не так относится серьезно и не так глубоко в этих отношениях живет, как ты. Ведь иначе она хотела бы тоже как-то решать, хотя уж не знаем, как и чем ты ее упрекал. Попробуй ее удивить чем-то. Тогда возможно она отреагирует. Примеров к сожалению не могу предложить, чем именно удивить, но могу сказать, что очень уж вдаваться в романтику - не стоит. Отдавать надо, но и получать тоже! Удачи!
Мила Мотвеева
Если вы считаете, что у вас есть совместное будущее с этой девушкой... тогда боритесь за неё! Всё в ваших руках!
Любовь В.
Как я тебя хорошо понимаю парень. Опираясь на свой личный опыт могу сказать одно, правда горько и больно это будет слышать. Просто она уже нашла себе парня и под всякими предлогами пытаеться тебя отшить, не говоря на прямую об этом. Я низнаю почему они так делают, видать наверное своего рода бзик на этом деле. Брось её не таи надежды в отношении неё. У меня так уже не в первый раз было, я знаю о чём говорю. Может я и не прав буду в этом. Но тебе посоветую всё взвесить и решить надо тебе это или нет. Я с девушкой более 6 месяцев общался и тоже как у тебя была ситуация и когда я её доконал она во всём призналась. Но решение конечно принимать тебе, но у меня такое предчувствие что не зря она это тебе говорит. Возьми напрямую ей вопрос задай. Вот тогда и узнаешь что к чему. Желаю удачи! Кстати та девушка была из той же страны где из которой и я и расстояие межу нами было всего какихто пару тысяч километром.
Да девушка и не должна тебя ждать- ну когда ты еще подрастешь, поумнеешь, и создашь свою, хоть и маленькую, но базу, для её обеспечивания. ..А пока этого нет она имеет право искать другие варианты, кстати и ты имеешь такие же права!!!! Не огорчайся, подрасти немножко!!!
ничего делать не надо. если она не хочет, ни какие советы не помогут.
любовь на расстоянии очень тяжелая штука... попробуй без нее, на своем опыте проверила, что ни к чему хорошему не приводит... я на тот момент с парнем 3
года была.. пришлось уехать, учеба..
попробуй объяснить ей более доходчиво и по мягче почему, что да как ...а самое главное признайся в любви и преподнеси сюрприз
Думаю Вам надо подождать, т. е. научится терпению. Время расставит все точки над i. Если она действительно любит, - остынет (поймет, что не права) , позвонит сама.