Постараюсь максимально кратко. 3 года назад я начал ходить на спорт там я просто по уши, с первого взгляда, влюбился в девушку (сейчас мне 16,а ей 14,тогда было мне 13,ей 11,так что можно сказать с девочкой: D).Примерно недели через две она написала мне в вк (ахах, девочка. написала. первой.) общалась она открыто, шутила, спросила есть ли у меня девушка (у меня ее не было) короче пообщались недельку и я скорее всего ее за*бал своей нерешительностью. Дальше мы общались только на тренировках просто как знакомые. Недавно у нас были сборы, жили мы в 4-ех местных номерах (мальчики направо девочки налево:)). Однажды, после моря, мы сразу пошли с девочками к ним в номер все сидят болтают, кто на кухне, кто в гостиной, кто в комнате, и так получилось, что я остался с той самой девочкой в одной комнате, а она начала переодеваться (в тот момент я просто офигел) она конечно не полностью переодевалась, а только сняла футболку и купальник, стояла ко мне спиной и попросила мен застегнуть ей лифчик. Я ей помог, она сказалв спасибо, но я жебио ведь так даже опять пообщаться не начал. И еще она пытается следовать за мной, даже если мы идем компанией куда-то и я обойду дом с другой стороны, она идет со мной.
Вот что, скажите мне, что мне предпринимать, я уже настолько накручиваю себе ситуации, что запуталс в происходящем, да я понимаю, что эта именна та с которой я на всю жизнь буду, но ее поведение мне представляет, что я для нее буду только другом, просто из-за того случая с лифаком, т. к. она, в отличии от меня, не особо стесняется.
Спасайте меня, пишите что мне делать, начать с ней наконец общаться, и добиться ее? Заранее всем спасибо!
Коротко не получилось))
Любовь
Нужна ваша помощь, подскажите как действовать
Вы разыгрываете нас?))) Девчонка не промах, сама за тобой по пятам ходит, сама пытается и так и сяк к тебе, а ты не знаешь "как ее добиться"?))) Парень, она тебя сама добивается. При этом, кхе-кхе, девочка не из скромных. Она уже твоя. Правда, на таких не женятся. А если и женятся, то потом не знают, как развестись.
P.S. случай с лифчиком - явное соблазнение. Не тормози.))))
Начало "убило". максимально коротко.
Пригласи куда-нибудь, обнимай почаще, комплименты говори. Что ты как не с мира сего, инстинкт охотника не появляется что ли?.
У тебя все не так сложно, как кажется. Девочка хочет тебя соблазнить. Именно СОБЛАЗНИТЬ, а не секса. А дальше возможны два сценария: 1 - Ты ведешся, подходиш к ней, начинаеш "приставать" , а она: - "Ты что, нельзя, я не готова и вообще я не такая". Ну или что то в этом роде. У женщин это в крови - динамить. У них есть даже такая шутка: "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим." Твои действия: - "ну ладно. Я не настаиваю. Просто ты мне очень нравишся. Давай встречаться." Ну и все такое. Вариант второй: Ты пристаеш, она соглашается, у вас классный секс. Потом ты слегка приобнимаеш ее, целуеш в висок и говориш: -"Это было офигительно. Ты самая самая. Ну мне пора, я побежал. Если че - звони." Все. Занавес. Позвонит, зайдет на "палку чая" - хорошо. Не позвонит, не зайдет - тоже хорошо. Эта Девочка не для отношений. Не для "всей жизни". Если она ТАК себя ведет в 14, представь, что будет в 18 - 20 - 25. И дело тут не в большой любви к тебе. Для того, что бы показать свои чувства к человеку нужно не секс кму предлагать, а душу и сердце. То есть заботу, хорошее отношение, верную дружбу и т. д. Тем более ты говориш, что вы даже в сети перестали общаться, только изредка - в реале. Если бы любила - у теббя бы комп и телефон были бы красными от ее звонков и сообщений. И не в твоей стеснительности дело. Это здесь вообще не при чем. Она с тобой играет. Ей по приколу наблюдать как ты реагируеш на ее знаки внимания. Повторюсь - ее поведение не похоже на поведение влюбленной. А если у нее нет к тебе чувств то ты хоть добивайся ее, хоть не добивайся, ничего хорошего из этого не выйдет. Еще один совет. Здесь никто не знает ни тебя ни твою девушку, поэтому могут давать только общие советы. Если у тебя есть отец, ну или на крайняк - ХОРОШИЙ знакомый, лет за 30, попроси его сходить с тобой в бар, и там, за бутылочкой пивка расскажи ему все то, что тебя волнует. Отец тебе не откажет и не будет смеяться. У меня у самого сын 16 лет и дочка 14 лет. И мне не безразличны их душевные переживаеия. Так же как и твоему отцу - твои. Ты в его глазах уже достаточно взрослый для таких тем. К тому же он будет очень рад поделиться с тобой своим жизненным опытом. Главное - не принимай ни чьих советов в "чистом виде" то есть буквально. Слушай, анализируй, делай СВОИ выводы и принимай СВОИ решения. Потому что это ТВОЯ жизнь. Но и будь готов принимать результаты СВОИХ решений и поступков. А в отношениях с другими людьми, в часности с девочками всегда помни" - ТЫ по определению не можеш что то делать "не так". У тебя всегда все "так" потому что ты ТАКОЙ и никакой другой. И в этом твое конкурентное преимущество перед "толпой".Нельзя быть "КАК ВСЕ". Так ты станеш одним из... А сейчас ты индивидуальность и обязательно встретиш ту, которой нужны будут именно твои качества, а не "существо из толпы". В общем у меня тоже коротко не получилось. Даже чай остыл, но это неважно. Если что - обращайся. Удачи тебе и яркой любви.
Судя по описанию и так все ясно. Надоело ждать твоего первого шага, но и сказать первой ей тоже не улыбается. А уж как к ней подойти это тебе решать. Сам должен понять нравится ли ей прямые вопросы, смелым тоном, типа "Не пора ли нам прекратить терять время врозь, если мы можем прекрасно проводить его вместе, давай встречаться" или все же начать с признания в любви, симпатии или на что ты там готов или долгих выяснений что вы друг другу нравитесь, "насколько, ах настолько, а встречаться готова, ах не знаешь может быть когда-нибудь завтра или через год" и прочие необходимые сюсюканья. Судя по ситуации, она и сама скоро начнет это тебе говорить, а если не решится, то забъет на тебя. Так что хватит сомневаться, некоторые скромных любят, но все хорошо в меру. Непонятно уже кто из вас девченка.