Любовь
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь) долго читать (
Еще раз здравствуйте. я недавно рассталась с парнем, буквально неделю назад, я не знаю как его проучить, он играет со мной, держит меня на поводке, пишет каждый вечер, получилась так, что мы расстались на том, что я ему дала по щечену, он мне пишет через 4 дня, общаемся как не в чем не бывало, я думала, что он хочет наладить со мной дружеские отношения, у нас на днях 5 месяцев и я как щедрый, добрый человек решила ему предложить погулять. как бы праздник оставить не замеченым, он сказал, что у него нет времени, я пишу ему: "ну, значит я найду с кем погулять, раз тебе некогда", а он мне оказывается мстит и пишет: " как я с тобой. так и ты со мной",как мне его хорошо проучить? меня это очень задело!
успокойся и не майся херней какой-то ...проучить не проучить, это не то на что надо тратить время
Отстать от него - иначе, проучишь лишь себя.
КАК ВОССТАНОВИТЬ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ ПОСЛЕ ЛЮБОВНОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ ?
Только извлекая из него урок .
Любой негативный опыт становится полезным, потому что мы узнаем что - то новое о жизни, об отношениях мужчины и женщины .
После того как период острой боли пройдет, ради бога, не " ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ " на ненависти .
Не привыкайте думать о себе как об обиженном и оскорбленном человеке .
Если задержитесь в этом состоянии, то не успеешь оглянуться, как превратишься в ПОБИТОЕ ЖИЗНЬЮ СУЩЕСТВО С ОПУЩЕННЫМИ УГОЛКАМИ ГУБ и УНЫЛЫМ, НЕДОВЕРЧИВЫМ ВЗГЛЯДОМ .
А самого " обидчика " ПРОСТИ ...
Надеюсь, понятно почему, в том, что случилось, есть частица и вашей вины, ведь в любви участвуют двое .
И когда ты это поймешь, то освободишься от груза страданий и обид .
ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ :
Если тщетные усилия любви отнимают у тебя кучу душевных сил, ВОЗМОЖНО, пора ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЙ ПОДХОД К ПОИСКАМ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ .
....Я НЕ ДОСТОЙНА ЛЮБВИ ...
Если ты так считаешь, ее и не будет .
Многие женщины после ряда свиданий и расставаний считают, что в них есть что - то роковое , " невлюбляемое ".
Но если постоянно твердить себе про свою злую судьбу и печать одиночества на лбу, это отношение НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В КАЖДОМ СЛОВЕ, в КАЖДОМ ЖЕСТЕ и ПОСТУПКЕ .
....МУЖЧИНЫ ---не ВРАГИ . ВРАГИ -- твои КОНКУРЕНТКИ .
Постарайся перестать видеть в мужчинах ВРАГА .
Да, суровая правда жизни такова, что хороших мужчин куда меньше, чем плохих, посредственных и так себе .
Но они остались, и встретить их можно где угодно .
По какому - то вредоносному закону природы женщин тянет именно к тем мужчинам, которые склонны не отвечать на SMS, и на звонки, заботиться только о своем душевном покое, говорить идиотские лживые оправдания, признаваться в любви и затем заниматься сексом с вашей лучшей подругой .
....НЕ ОТНИМАЙ С В О Б О Д У у МУЖЧИНЫ ...
Повторяй как заклинание : " ЛЮБОВЬ ---это не поводок ".
Резюме : даже самые счастливые пары НУЖДАЮТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ для роста .
Чем более динамичной жизнью они живут, в плане работы, увлечений, друзей, тем более интересней они становятся для своей второй половины .
... У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА, УМЕЙТЕ ИСКАТЬ КОМПРОМИССЫ ...
Если ты постоянно должна быть права, это неправильно .
Только извлекая из него урок .
А самого " обидчика " ПРОСТИ ...
ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ :
....Я НЕ ДОСТОЙНА ЛЮБВИ ...
Если ты так считаешь, ее и не будет .
Тем, что ты будешь счастлива, - они этого ой как не любят!
ну так ты найди с кем погулять и погуляй на славу)))