Любовь

Ему 16, а мне 20....Что делать????

Я познакомилась в аське с парнем, общаемся довольно долго....он говорит,что влюбился в меня, настаивает на встрече....а я все оттягиваю...боюсь чего то....уже стараюсь с ним общаться похолоднее, никаких солнышко..поцелуйчиков...так он еще больше стал писать....Я боюсь этой разницы в возросте...что скажут близкие, родные, друзья...?Как вы считаете ,как мне следует с ним себя вести и как поступить? Имеет ли значение такая разница?
жди пока нагонит
Сергей Иванов
Лучший ответ
Любить.
Валентина Чиж
смотри только чтоб потом за развращение малолетних не посадили-статью никто не отменял... (Шучу)
расти его и воспитывай потихоньку а там видно будет всё течёт всё меняется.
любви все возрасты покорны!!!!
Санек Котик
Встретитесь, может всё рассосётся. А если всё серьёзно, то кому какое дело!
Эх мне бы шеснадцать я бы и 30 засандалил.. изви что грубо но поверь в жизни еще грубей.. он не ангел ясный хер.. а про любовь я тоже могу лапшу навешать.. как ая нах любовь если чела не видел?
Vladimir Arendarenko
Если дело только в возрасте, а с другим проблем нет, то начихай на мнение других и сходи... хоть посмотришь на это чудо) может он те и не понравится!
Если он любит тебя то и ты люби если он играет с тобой то беги не надо быть на поводу у чувств ведь это может привести к последствиям
Любить.. . А что мешает?
а почему тебя разница пугает? ? все нормально. вот представь, врду это твоя судьба, что вы встретитесь и все будет классно! а когда тебе будет 20 ему 24 разницы вообще не будет заметно!
Aristokrat Aristokrat
Встреться! Потом пожалеешь если этого не сделаешь. В реальной жизни он может тебя разочаровать. И это к лучшему, потому что если даже у вас начнется обалденный роман, года ч\з 2 ты захочешь замуж. А ему рано будет!!!! Видишь как далеко можно нафантазировать. Вот и хватит этим заниматься! -Беги встречаться!!!!
расслабься и получи удовольствие..)))
Любви все возрасты покорны! Если ты его любишь-будь с ним!
Denis Serov
Любви все возрасты покорны.... разница в возрасте совсем не имеет значения, главное, чтоб любовь была настоящей....
Donna_Kreps ********