Любовь
Как мне признаться однокласснику в своей любви если я очень стесняюсь ?
Я люблю одноклассника и после дополнительных по пятницам мы идем домой вместе (мы соседи) и каждый раз он спрашивает меня в какую сторону я иду ( в метро или домой )хотя он и так знает ответ, часто он сидит передо мной и веселит меня на уроках, любит забирать мои вещи типа пенала или мобильника и только после урока отдавать, иногда мы с ним переписываемся до 3 ночи о его веселых историях он любитель спорта и умеет кататься на скейте и вмх при этом научил и меня, мои подруги не понимают почему я влюбилась в такого как он вить при них он такого никогда не делал ))
Пожалуй, самым традиционным способом признания в любви парню является личная беседа, так что на него стоит обратить внимание в первую очередь. Главным достоинством этого способа является возможность видеть реакцию одноклассника на сказанные слова. По этой реакции можно сразу понять, как он относится к такой информации. Главным же недостатком признания в любви однокласснику при личном разговоре является тот факт, что немногие девочки могут решиться на подобную беседу. И это неудивительно, ведь большинство школьниц боятся и стесняются таких разговоров. Так что этот способ подходит только уверенным в своих силах девочкам, которые знают, что во время разговора они не растеряются.
Подобный разговор необходимо проводить с одноклассником наедине. В школе это бывает сделать очень сложно, так как он наверняка проводит перемены со своими друзьями. Ну а если отозвать его в сторону и все рассказать, то это может поставить его в неловкую ситуацию, что позовет за собой неадекватную реакцию. Так что лучше этого не делать. Чтобы остаться наедине с одноклассником, можно попросить его задержаться после уроков. Кроме того, девочка может попросить одноклассника провести ее домой. И если она обратиться к нему с такой просьбой, то назад дороги уже не будет. Придется признаваться во всем.
Перед тем как выводить мальчика на столь серьезный разговор, нужно тщательно продумать, что ему говорить. Ведь от того, что будет сказано, во многом зависит реакция одноклассника на всю эту ситуацию. Так что в этом случае не стоит полагаться на импровизацию, а нужно хорошо придумать признание.
Не стоит начинать разговор с самого главного. Для начала рекомендуется поговорить на отвлеченные темы, дабы снять возможное напряжение и настроить разговор в нужное русло. К главной теме нужно подходить постепенно и не спеша.
МНОГО СПОСОБОВ: СМОТРИ ЗДЕСЬ....
http://www.oloveza .ru/kak-priznatsja-emu/odnoklassniku
ПРОБЕЛ В ССЫЛКЕ УБРАТЬ....
.

МНОГО СПОСОБОВ: СМОТРИ ЗДЕСЬ....
ПРОБЕЛ В ССЫЛКЕ УБРАТЬ....
.

Вот и общайтесь ко взаимному удовольствию. Не торопите события.
А зачем в любви. Это поспешно. Скажите ему, что он Вам очень симпатичен.. А то нате Вам здрасте - Я тебя люблю... Больше не пойдёт провожать ...))))
Да просто скажи ему это. Не бойся не умрёшь. Я вот 50 раз признавался, жив. Правда мне никто не ответил взаимностью...
Это Не Важно
Порадовала
Лена Сплюхина
50 lvl, надо было в удачу качаться, а не в инту
Мне кажется что признаваться не стоит, первым это должен сделать мужчина. И показывать не надо, ты не знаешь как он отреагирует. А вдруг его это отпугнет и ты разочаруешься. Тебе будет больно.
Не в чём не признавайся! Пусть парень первый заговорит об этом! Продолжай общение с ним на дружеской ноте и по степенно сближайся с ним. Будь хитрее! А твоё стеснение это страх, что он не поймёт твоих чувств.
Намекни для начала, чтобы он понял, что он тебе интересен.. похвали его.. скажи, что он классный скейтер, как тебе с ним интересно, как приятно, что он провожает тебя.. или что если бы не его компания, то как скучна была бы дорога домой... и следи каждый раз за реакцией.. будет ли ему это приятно, ответит ли он тебе взаимным комплиментом и т. п. А затем по обстоятельствам)
Это Не Важно
Спасибо )
3 шага
Шаг 1: берешь парня в охапку.
Шаг 2: тащишь его в какое-нибудь безлюдное место.
Шаг 3: шепчешь ему "Я тебя люблю", а потом бьешь его, пока он не ответит взаимностью (в смысле в любви признается)
Шаг 1: берешь парня в охапку.
Это Не Важно
Веревка есть ?
Вы почувствовали к юноше нечто большее, чем просто симпатию. Когда вы видите его, земля уходит из-под ног, вам хочется кричать на весь мир о том, что вы влюблены, но снова сдерживаетесь, потому что совсем не уверены во взаимности.
Игра взглядов и намеков
Интуитивно все девушки чувствуют, когда они парню не безразличны . Но ситуации бывают разные, когда молодой человек очень скромный и стеснительный, действительно сложно понять, что он чувствует к девушке, ведь с его стороны никаких шагов навстречу сближения с ней не происходит.
Если вам нравится флирт, игра, то начните с намеков. Стройте парню глазки, посылайте воздушные поцелуи и наблюдайте его ответную реакцию. Если ему это тоже приятно, и он охотно заигрывать с вами, значит, есть шанс, что ваши чувства взаимны. Вопрос только в том, что эти игры могут продолжаться еще долго и не переходить в следующую стадию. Если вас это устраивает, то флирт - самый лучший способ намекнуть на то, что парень нравится вам. По идее, далее он сам должен делать попытки сближения.
Игра взглядов и намеков
Попроси в шутку его купить тебе свадебное кольцо)) поймёт)