И как узнать, взаимны ли эти чувства
+так, что бы не опозорится перед классом
Любовь
как признаться однокласснику в любви, если я тоже парень
это будет очень трудно, если кто-то узнает, тебе хана...
держи это в тайне пока
Татьяна Раковская
соглашусь, но ведь шаг делать надо. как можно узнать, такие же у него интересы или нет?
Признаешься. Мимо тебя букет-конфетный период пройдет, потеряешь романтику ухаживания и первого поцелуя. Признавайся.
на уроке при всех. Вот сюрприз будет, он оценит.
А ты подумай здравым и незамутненным разумом: какой процент того, что твои гейские чувства взаимны? Там где-то получится около 0000,1% , т. к. процент геев около 0,3%, а еще нужно чтобы чувства взаимны были. Вывод: не признавайся)
Татьяна Раковская
спасибо за совет....
Если бы у нас в классе была парочка геев, я бы на уроках смотрела только на них! Это же так мило) Нооооо тебе лучше не рисковать
Шарф подари, шёлковый. Класс должен позавидовать
Татьяна Раковская
Почему именно шарф?
может он тебе нравится как человек.. ты ему в чем то завидуешь, с чего вдруг, что это любовь?
обрати внимание на девушек, тогда точно не опозоришься.
Для начала ненавязчиво узнай, как он относится к ЛГБТ да и саму его ориентацию, интересы, взгляды... Например: "Слушай, я тут узнал, что в будущем России хотят легализовать однополые браки. А как к этому относишься ты?" и т. п. Если все путем, то можешь признаться ему об этом после уроков лично, только не по переписке, а то мало ли что, может и высмеять, показав вашу переписку своим друзьям. Скажи, что испытываешь к нему трепетные чувства. Что-то большее, чем просто по отношению как к просто другу. Что он тебя во всем привлекает, интересует и ты хочешь находиться с ним всегда рядом. Ну и... Могу пожелать только удачи, цьом~