Пожалуй, самым традиционным способом признания в любви парню является личная беседа, так что на него стоит обратить внимание в первую очередь. Главным достоинством этого способа является возможность видеть реакцию одноклассника на сказанные слова. По этой реакции можно сразу понять, как он относится к такой информации. Главным же недостатком признания в любви однокласснику при личном разговоре является тот факт, что немногие девочки могут решиться на подобную беседу. И это неудивительно, ведь большинство школьниц боятся и стесняются таких разговоров. Так что этот способ подходит только уверенным в своих силах девочкам, которые знают, что во время разговора они не растеряются.
Подобный разговор необходимо проводить с одноклассником наедине. В школе это бывает сделать очень сложно, так как он наверняка проводит перемены со своими друзьями. Ну а если отозвать его в сторону и все рассказать, то это может поставить его в неловкую ситуацию, что позовет за собой неадекватную реакцию. Так что лучше этого не делать. Чтобы остаться наедине с одноклассником, можно попросить его задержаться после уроков. Кроме того, девочка может попросить одноклассника провести ее домой. И если она обратиться к нему с такой просьбой, то назад дороги уже не будет. Придется признаваться во всем.
Перед тем как выводить мальчика на столь серьезный разговор, нужно тщательно продумать, что ему говорить. Ведь от того, что будет сказано, во многом зависит реакция одноклассника на всю эту ситуацию. Так что в этом случае не стоит полагаться на импровизацию, а нужно хорошо придумать признание.
Не стоит начинать разговор с самого главного. Для начала рекомендуется поговорить на отвлеченные темы, дабы снять возможное напряжение и настроить разговор в нужное русло. К главной теме нужно подходить постепенно и не спеша.
МНОГО СПОСОБОВ: СМОТРИ ЗДЕСЬ....
http://www.oloveza .ru/kak-priznatsja-emu/odnoklassniku
ПРОБЕЛ В ССЫЛКЕ УБРАТЬ....
.
Любовь
Как признаться однокласснику в любви?
других важных дел нет в жизни?
Просто.
Прямо сказать
Просто