Любовь
Меня стыдно брать замуж. Я белая ворона в школе - позор, в униере до суицида довели, на работе ненавидят
Не куришь - женюсь. :)
Да ну ты брось. Просто никто не удобрял, не окультуривал))
Кругом ненавидят, может дело в тебе? Возьми себя в руки и обратись за помощью к психологу. и как можно скорее
а за что?
Утешать не буду. Если вы так САМИ о себе считаете, значит так и есть.
Возможно ты болеешь и депрессуешь. Сдай анализ на вирусные инфекции. Серьёзно.
Нужно поменять внутренние установки .
при чем тут замуж вообще? нах вообще выходить замуж?
не горюй всё придёт
как корабль назовешь, так он и по плывёт
А ты перефразируй все своё отношение к себе.. Ты не белая ворона -ты особенная. Тебя довели до суицида-значит тонко чувствующая, даже слишком. и не тебя брать замуж будут, а ты выбирать с кем строить дальнейшую судьбу!!!
И как же ты мертвая сюда пишешь, если в универе до суицида довели? я че то не допер
и на тебя дуру мужик найдется
Поверь, ты не одна на этом свете. Каждый двадцатый человек такой, и ты этого не знаешь, потому-что никто этого не говорит никому, так же как и ты
найди своего белого ворона чтобы было комфортно вам вдвоем
Пока ты вот вся такая депрессивная и ненавидящая себя, у тебя так и будут проблемы, в этой жизни нужно становится сильным и брать все в свои руки!
Ты такая как преподносишь себя обществу. Если ты и впредь будешь себя окружающим преподносить полной какашкой, то такой и останешься. Вот сама подумай, самое простое, о чем нормальному человеку говорить с какашкой у которой все плохо? Срочно исправляйся!
Похожие вопросы
- Если тебя клюют как белую ворону-может это и положительно?
- ТЫ как все, или БЕЛАЯ ВОРОНА?
- Девушки вам нравятся парни без вредных привычек вообще (не курит не пьет и др) типа спортик??? проще сказать белая ворона
- Какую женщину долго не берут замуж?
- Почему мужчине стыдно брать у женщины деньги?!?!)))
- Почему девушкам женщинам не стыдно брать деньги взаймы и не возвращать ?
- Стоит ли делать аборт в 19 лет, если тебя не берут замуж
- Не берут замуж. А вроде уже хочу, но по любви. Что делать?
- Плохо ли это брать замуж девушку имеющию ребенка от другого мужчины но он её бросил или развелась с ним???
- "В замужестве нет ничего хорошего. " - отговорка для тех. кого не берут замуж?