Любовь

Мне 13, как сказать маме про парня?

Не давно начали встр, скрывать не хочу от мамы понимаю если скрою не чего хорошего не будет из этого. Я не знаю как начать разговор про это даже не знаю что говорить... Если что парню 14
Наверное тебе не понравится что я сейчас скажу, но всё же. Возможно кто-то поспорит, но любви в 13 и природе нет, что может быть лучше чем свобода в эти годы? Когда ты занимаешься своими любимыми хобби, гуляешь с подругами, бесишься, и просто получаешь кайф от жизни. Любовь - это новые проблемы, вечные ссоры (без них любви и таковой нет), и много много разногласий. Зачем тебе это сейчас? Не усложняй себе жизнь. Веселись пока есть время. А любовь придёт с годами, чаще всего встречают её уже когда поступают в институты, колледжи и т. д
Да и парни ещё в этом возрасте совсем глупые. Им всё равно на то что ты чувствуешь. Их интересует в 14 - 17 лет только одно, а умнеют они уже когда им за 20. Так что не стоит спешить, всех благ тебе ;)
Сергей Стороженко
Лучший ответ
так и скажи, не бойся)))))))))))))
Андрей Генрихс
Alexandr Bezukladnikoff А в 13 нормально встр с парнем?
Да никак не надо особенно объявлять (тем более пока непонятно, что из этого выйдет).

Лучше просто постепеннно рассказывай, что вы собираетесь делать - завтра пойду с таким-то мальчиком на каток, например. Послезавтра пойду погуляю с ним же по городу. Через два дня буду выгуливать с ним собаку. На следующей неделе пойду с ним в кино (мама, дай денег на билет).

Если таких эпизодов будет достаточно много (а мальчик будет всё тот же), то мама сама всё сообразит.
Мария Мария
мама, у меня есть Паша мы вместе катаемся на санках
какая любовь в 13)))
Ольга Щёкина
Скажи что вы лучшие друзья
Скажи что твой парень дагестанец, может Мамаша тебя запрёт дома :3
Юлия Жулий
Alexandr Bezukladnikoff Не смешно
ТЫ для начала сама пойми что это за ситуация в твоей жизни. Надо ли вообще называть ваше знакомство отношениями а не дружбой. Ну по крайней мере в твоем возрасте это должна быть только дружба.
С@
Светлана @@@@
Alexandr Bezukladnikoff Сказать надо обязательно
Даже обидно, что дети такого возраста сейчас в этом плане просвещенней, чем я в свое время. Ни о каком парне даже не мечтала, а когда менстряк потек, подумала умираю... даже завещание писала, помню. (ну не предупредили меня, что теперь, родители тоже люди). В общем, молодая была, бестолковая.
А что тебя касается, бл че вам на жопе ровно не сидится. Дружить же можно. Нет. Проблем хотите.