Любовь

Разочарована в мужчинах

Здравствуйте, сижу я тут давно и очень часто что-то да советую многим людям, но вот мне самой понадобился совет. Проблема в том что в свои 16 лет я стала разочарована во всех представителях мужского пола. К такому выводу я пришла пересматривая многочисленные фильмы и передачи, а при наблюдении за одноклассниками - я вовсе отчаялась. Они ведут себя как настоящее быдло. Ни слова девушке доброго сказать, ни поддержать - НИЧЕГО! Я боюсь, что если я пришла к такому выводу еще в школьном возрасте, может ли мое представление о них измениться в будущем? Существуют ли вообще сильные духом мужчины, которые за девушку постоят, руку не поднимут, голос не повысят, вместе можно будет похихикать, но и по роже надает обидчику. Существуют ли такие? И каков шанс встретить такого?
спроси своего папу: Папа, ЧТО мне нужно уметь давать хорошим парням, чтобы они меня любили ?
а еще тебе предстоит научиться что не любые проблемы стоит решать методом "надавать по роже" потому как если твой парень будет быдлом и со всеми драться то рано или поздно самого изобьют его отняв здоровье
Хината Хьюга
Лучший ответ
Ниязова Рима Меня тоже покоробило "надавать по роже".
))))пацталом в 16 лет советы ))))
Аселя Ашымова
Будешь хорошей девочкой, нормальный мужчина сам тебя найдет )
есть такие но проблема в том что хорошие и добрые М для Ж кажутся слабаками а поэтому не интересны. то ли дело с хамлом как на вулкане)) вот и получается что спрос рождает предложение
Дина Адыркызы
зайка, 16 лет - это недоразвитый моск и каша в мироощущении
подожди немного))
так чтож ты по школьникам судишь, потом люди меняются
Илья Тюленев
скорее уж разочарована в подростках и парнях твоего возраста, но уж никак не во взрослых мужиках!
Мария Жукова
иди уроки делай, советчица ...Горе от Ума
Раиса Имашева
девочка.. надо не много подрасти ..
))) как это смешно со всеми переспала?)))
Существуют, но не 16 летние - они сами в поисках, и мытарствах! Но можно забить, и перекрыть нехватку женщинами!
Советчица в 16 это СИЛЬНО!
Таких мало. Думаешь такой захочет быть с тобой? Губу закатай
СУЩЕСТВУЮТ. твоя проблема что ты попала в такую среду. тебе надо менять окружение. зуб даю у меня все парни, мужчины- очень милые и заботливые, веселые, крутые! есть и сильные духом. да, есть у М свои особенности развития, некий примитивизм, но к этому нужно относиться снисходительно.
Ну-ну, в 16 лет - богатый жизненный опыт, тем более, если всё время здесь сидеть.