Любовь

я разочарован...((( свами такое часто случается?

пару дней назад я познакомился с девушкой.влюбился в нее.мы с ней общались,смеялись,фантазировали и мечтали вместе...все было клево!но 10мин назад я узнал что у нее есть мужчина,и товарищ,который за ней всячески ухаживает.так не приятно обо всем этом узнавать!!!я ей отправил сообщение ос намеком что я все узнал...она его еще не прочла.что мне делать?чего еще мне ждать от нее...?
Ааааа! Заур! Зая! Все не было клево, а есть клево! Он не мой мужчина, он мой знакомый. Да он ухаживает за мной, да признается в любви, НО мне этого всего НЕ НУЖНО! Он для меня никто! Я общаюсь, смеюсь, фантазирую и мечтаю с тобой! Прекрати все эти глупости! Все отлично!
Александр Томин
Лучший ответ
Андрей Лисицкий я уже все понял...))))
все хорошо не переживай)))
Возможно - новой лжи! )))
Victor Radovanov
еще рано делать выводы
Андрей Лисицкий по моему в самый раз...
этого достаточно,чего я узнал
Во первых, а почему намеками? если вы о будущем говорили и она в этом участвовала... добровольно... то вполне нормально поставить все точки над И. Поговорить все равно придется и честно... что за мужчина, что за отношения и каковы ее планы насчет вас и этого мужчины.. . у меня тоже есть поклонник 35 лет ухаживает., что мне на мешало... ну скажем так... несколько раз счастливо выходить замуж.. . его планы - это его, а моя жизнь - это моя.
Разочаровываться часто приходится. Но это же не единственная девушка на свете, а если она занята, то пусть сама решает. Это уже её выбор, а вам придется ждать. Либо же бороться
Ксюшенька
Если девушка в поиске, твои шансы равны. Удачи.
Андрей Лисицкий в каких поисках может быть девушка если у нее есть парень да еще и есть друг который всячески за ней ухаживает...?
ну что нибудь придумает, что типа ты самый лучший, просто она никак не расстанется с теми.
А что очень сильно полюбил ее.?.. Может тогда замуж позвать.. хотя бы в шутку.. Что интересно ответит?
Андрей Лисицкий да уже как то и шутить желания нету...
Яна Ильченко Тогда Ты сам прекрасно знаешь что делать. Встречи ,расставания...опять встречи..Присмотрись к кому нибудь другому..
ничего страшного не произошло.. да задело мужское самолюбие.. как так к моей (ведь все мужчины по своей натуре собственники) девушке крендель какой то навязался.. да и страх а вдруг тот по круче и по щедрее и по красявешней окажится.. НО.. везде нужно видеть плюсы.. есть ухожер.. значит девушка интересна.. и нравится другим.. чем не повод для гордости.. и вобще проверка так сказать.. кого выберет.. а не рассказала тебе об этом.. значит есть вероятность того что не хотела тебя огорчать.. и не предавала этому значение
Андрей Лисицкий и что в итоге получилось?
Валентина Ельникова Вы супер! Спасибо, что поддержали меня, пока я даже и незнала о этой ситуации! А самое смешное ...этот мужчина женат, и он не мой мужчина и никогда им не был, просто знакомый. Мне он не нужен, а Заур мне очень интересен. ААААА! Ведь у Заура тоже есть знакомые девушки, что ж мне теперь ...нервы ему по этому поводу трепать постоянно?! Я это никогда делать не буду!
Не очаровывайся! что бы ни разочаровываться! так ещё моя бабушка говорила ;))
Андрей Лисицкий правильно твоя бабушка говорила!
дать ей объсниться
Подожди, что она скажет, а там сам сделаешь вывод.... стоит ли продолжать, эти отношения. Хорошо, что узнал так скоро о нй все это, ведь знакомы 2 дня а не более. А то было бы еще неприятней. И у нас такое бывает.... но такова жизнь. Не отчаивася и иди дальше!
Андрей Лисицкий да самое обидное просто то,что она говорила нет у меня ни кого...!
так у нее всего два дня было.. думаешь она знала, что тебя встретит? нет конечно, и поэтому с ним не успела расстаться, так что не дави на нее, а веди себя спокойно, все само собой уляжется.
Андрей Лисицкий так можно было элементарно не врать мне об этом.
я бы все равно добился бы ее...
постарайся с ней поговорить, только спокойно... .
криками и орами ничего не решишь... .
спроси почему она ничего не сказала тебе, может она просто не знает как порвать с тем человеком....
Она должна была рассказать об этом сама сначала...
Если тебя девушка действительно заинтересовала-добивайся её, я например встретила свою любовь когда встречалась с молодым человеком. Как я благодарна ему что он не сдался на тот момент)
Андрей Лисицкий я добивался однажды...
но тогда я с самого начала знал что есть другой.
меня не обманывали с самого начала...