Любовь

Что делать, если выдают замуж насильно? У нас, на Кавказе, такое часто случается... )))

если человек хороший, то ты вполне сможешь быть с ним счастлива.. . как это не странно звучит.. . иногда страсть и влюбленность ослепляют и чувства остывают когда все это проходит.. . и когда отношения начинаются на фоне спокойствия и с поиска любви и совета друг с другом, то может придти любовь более крепкая, чем при страстном увлечении друг другом.. . важно чтобы взаимное уважение и желание строить семью было.. . и любовь придет и благодарность и забота и чувства глубокие и крепкие.. . крепкий тыл и надежная спина близкого человека многое значит в жизни.. . ты же знаешь кто он.. . если он недостойный человек, то родителям скажи в чем он недостоин и они могут подумать нужен ли им такой зять и тебе муж и отец твоих будущих детей.. . бывает что любовь глаза закрывает и недостатки то только потом становятся видны.. .
Совет и Любовь тебе.. . родители не звери и для своих детей наверное не хотят плохой доли.. . подумай не раз прежде чем что-то предпринимать...
Ильгизар Юзикаев
Лучший ответ
Зеленоглазая, у вас выбор мелкий. Валить или о (с) тдаться.) ) Можно еще парня встретить, такого, чтобы выкрал, по настоящему. Да так, чтобы и споров не возникло, ни у кого.)
это ужасно, если честно....
Ира Портон
Родители наверное "задроты"
Сергей Никитин
Вы же выросли на Кавказе, вам должны были привить, что это в порядке вещей. Откуда такое сопротивление?
Там народ поумнеее чем у нас: жить хотят. Баба такое существо, что без насилия никак нельзя. Если бабу оставить одну хоть на короткое время, в ней поселяется нечисть и она потеряна для общества. Я каждый день вижу таких мерзких тварей, которые до сорока лет избегают мужиков; а дальше они и даром не нужны.
Бежать или смиряться - не вижу вариантов.
бороться с традициями.. или попросту ломать их..
Петр Брыкин
Участвовать...
сбежать/переехать срочно)
Соблюдай традиции! Можешь переехать в Ростов, здесь обстановка демократичней в этом плане.
Не, народ, это не традиция. У нас на Руси таких браков было.. . Уххх.. .
А вам совет-только бежать куда подальше, чтоб вас не могли достать...
дебилы потому что на кавказе
Нечего не делать, просто наблюдать!
А еще говорят "доченька мы это делаем ради тебя и твоего счастья..
Конечно, переехать! Когда выдают насильно- это ужас! Если не любишь, так и скажи, чтобы и твой отец, и жених, которого он тебе нашёл поняли это. У нас сейчас демократия, а не средние века! Ты человек, у тебя есть право выбирать, кого любить, а кого-нет! Настоящую любовь за деньги не купишь!
Maral Salybayeva
Бачы тебе желаю счастья в жизни, но думаю насильно не стоит, а еще если любишь кого то тем более.
Raushan Beisenbaeva
Ну на Кавказе это чтото типа традиции.. нужно смириться, а то убьют! =)