Любовь

что подарить мужу на день всех влюбленных?

Трусы сердечками, большего этот праздник не стоит.
Ольга Дементьева
Лучший ответ
у славян нет такого праздника!
Петр Иванов
Просто будь рядом с ним, тепло, ласку, преданность, я бы счастлив был от такого подарка...
Открытку.
Azamat Giyasov
Отсос
Наталья ******
Алексей Алексеев если ты всем даришь то не стоит другим советовать
Если у мужа есть автотранспорт, думаю можно подарить новые чехлы в машину, ну конечно если старые уже непригодны. Я на день рождения мужа подарила вот такие чехлы - http://avto-lover.ru/product/11911/, муж остался доволен.
Подарите набор инструментов я покупаю в Димакс вот Вам ссылка: http://dimaxmet.ru/ruchnoj-instrument/ Если просмотреть все отзывы в интернете по вопросу выбора инструментов, то прийти к какому-то определенному мнению довольно сложно. То, что нравится одному человеку, вызывает порой скептические высказывания в адрес данного производителя у другого. Однако для тех, кого интересуют прежде всего рейтинги фирм-производителей наборов инструментов (хотя подобные подсчеты довольно условные), можно привести в пример наиболее часто упоминаемые среди автолюбителей и домашних «умельцев» бренды: «TOPTULL», «Force», «Matrix», «Sumake», «Станкоимпорт», « Ferant». И это далеко не полный перечень всего, что есть на прилавках наших магазинов.
А вы подарите ему какую ни будь декоративную подушечку, сейчас всяких прикольных много и в виде зверушек всяких получится своего рода большая валентинка:) . https://www.wildberries.ru/catalog/25873/page.aspx На ней можно что да же вышить, какие ни будь слова или имя его. Мужчины хоть и не таки сентиментальные но все же это приятно:)
Зеленог Лазая
Романтический ужин.))))
Банально, но приятно.
Мой кофеман, купила ему хорошую кофеварку, со встроенной кофемолкой, удалённым управлением, редмонд 1505 - угадала, ему нравится очень.
goo.gl/DkS8oi
Подарите семейный портрет по фотографии. Делала в бигартшоп, сделали все замечательно!