Любовь
Посоветуйте оригинальный подарок девушке на день влюбленных
надо сумму указывать.
открыточку с милыми стихами о своей любви к ней!
подарите ей мулата, часа на три.
Ну я бы хотела кружку в форме дарта вейдера, коврик на который ступаешь а там кровь течет, собрание букинистических книг или подарочное издание игры диабло. Самый верный вариант подарить какую нибудь недорогую фигнюшку из украшений с сайта "ярмарка мастеров". Ну а вобще кто знает твою девушку кроме тебя? Думай Вася
дарить подарки нужно от души, когда захочешь, а не когда навязали "праздниками".
На праздник День влюблённых нужно и дарить что-то из этой же оперы. Выберете для неё милую статуэтку, и лучше парную, это считается по фен-шую символ любви. Видела большой выбор в интернет-магазине "Wildberries" - https://www.wildberries.ru/catalog/994/women.aspx тут цены приемлимые и есть бесплатная доставка.
Подарки нужно дарить и без повода, ну а в праздник желательно подарить что-то особенное, например, большой букет роз. Отличным подарком будет золотое колечко или цепочка, в boochi.ru очень много разных вариантов подарков.
Спид
Подари коробочку с цветами и сладким типа такой. Очень хороший и красивый подарок

Я советую вам посетить этот магазин http://domovesta.ru/. Очень много выбора оригинальных подарков. Я бы лично, посоветовал вам купить, какой нибудь маникюрный набор или красивую картину там. А вообще как по мне, как бы банально не звучало, но главное внимание.
пинка под зад. и дёшево и сердито