Любовь
13 лет и 28 вы верите в такую любовь?
она родила в 13 он хочет женится и ему светит до 10 лет лишения свободы, говорит что сам захотел с ней семью и понял что это его ЖЕНЩИНА, параллельно он переписывается с другими девочками от 11 лет, замаскированные неадекватные наклонности и свадьба для прикрытия?

Я тоже сейчас смотрю. Он недоразвитый
Е@ало ему расколотить тваре
Эээ, а зачем тогда ещё переписывается с девочками? Не, это по мне не нормально. Таких лечить надо. Хотя, тут явно не фотография 20 летнего с 13-летней.
Ольга Гедра
программа мужское женское сегодняшний выпуск и потом сотрите в своем ответе о том что я тут не их фото выложила, уже год прошел сейчас ей 14 а ему скоро 29 http://www.1tv.ru/prj/malefemale/vypusk/43829
педофилией попахивает.
Педофил ...
В любовь 13 и 28 верю, тем более выглядит она гораздо старше. То что это "замаскированные неадекватные наклонности и свадьба для прикрытия" тоже вполне возможно. Осуждать или оправдывать не буду, это их жизнь.
это что за морда. вот такую морду надо об асфальт...
нормальноя пидафилия. вот она постареет до 14 лет, перестанет быть ребёнком и он найдёт себе помоложе)))
что-то судя по фото ей не 13 а 53, мне столько не выпить
У меня кажется глаза кровоточат, глядя на нее . И развивается опухоль от прочитаного .
в 13 лет трахнуть девочку -это слишком уж простите... Я не против разницы в возрасте это не имеет значения, я про сам возраст.... когда девушке 13 лет и к ней лезть в трусы-это аморально как по мне. Если полюбил такую девочку, то жди совершеннолетия её, а потом всё остальное. И то нужно помнить что ты старше и ответственность на тебе перед ней. В общем вы меня поняли)
Раньше в это время замуж выдавали. Но это ненормально, конечно. И пусть даже ему было бы тоже 13, тоже не нормально
Блин кому из них 13? Я не верю, это статья, его нужно посадить, но с начала к хирургу!
нет
фу, нет.