Любовь

Измена - это предательство!
Ничего хорошего в этом нет...
✔Если вскроется, семья перестанет быть безопасной и питательной средой. А это, в общем-то, единственное, зачем она сегодня вообще нужна.
✔Качественно изменяется степень близости....
Нет, если и раньше "бу-бу"-"бу-бу", то всё в порядке, так и останется...
А вот если прежде могли свободно (и счастливо этой свободой!) говорить обо всём, теперь...
✔Вероятность инфекции...
Думаете, гуляющий (-ая) всегда-всегда будет надёжно защищаться?..
расскажите мне люди, что такое любовь, что такое измена...?
Я счастлива, быть влюбленной,И смеяться когда совсем не смешноИ плакать громко и горько,И имя шептать твоё.Я счастлива, быть котенком,Веселым котенком в руках,Хорошим и милым ребенком,С зеленой хитринкой в глазах.Я счастлива, быть старушкой –Испытанной, верной и злой.Стуча своей дряхлою клюшкой,Идти по тропе за тобой.Я счастлива, в сумерках грусти,Бродить по дорожкам сквера,Боясь, что боль не отпустит,Сдружившись с моим неверьем.Я счастлива, быть такою,Какою ты любишь меня…

Измена - это предательство!
Ничего хорошего в этом нет...
✔Вероятность инфекции...
Измена.
Позиции по отношению к измене также выявляют различия между мужчиной и женщиной. Женщине легче перенести сексуальную измену мужа, случайную связь, чем длительные отношения с другой избранницей, которой он отдает свою привязанность и заботу. Мужчины тяжелее переносят сексуальную измену, т. к. она наносит удар по его мужественности. Они считают это оскорблением мужского достоинства, способности удовлетворять ее сексуально. В нашей культуре принято издеваться над рогоносцем, а жена, оставленная мужем становиться объектом жалости.
а любовь... .
так о любви не говорят.. .
любовь прикосновений ряд!
а любовь... .
так о любви не говорят.. .
любовь прикосновений ряд!
"любовь это как привдение, все оней говорят, но мало кто видел".. в любовь верят, как в бога. любовь это вера ( в любимого, в себя, в успех, в счастье... )
измена?. . это когда живя с одной/одним говоришь другому/другой "люблю" измена это ложь.
могу привести пару афоризмов.. . думаю, ты поймешь! Неверность, как смерть - она не знает нюансов!
Любопытство - первая ступенька к измене!
Не врывайся к мужу с криком: "Я все знаю!!! ", а то он, чего доброго спросит тебя в каком году была битва при Трафальгаре!
Теперь про любовь.
Любовь - последняя и самая тяжелая детская болезнь!
Любовь - это игра в карты, где блефуют оба: один, чтобы выиграть, второй, чтобы не проиграть!
Теперь про любовь.
Utkir Mirzakabilov
Точно