Любовь

Ой)) а может мне кто расскажет все таки, что такое Любовь?

любовь- это дружба, которая попала в костёр! ! сначала пламя большоё и яркое. . а потом оно стихнет и превращается в горящие угли... которые могут давать тепло и даже жар! а могут и тухнут;).. . а ведь так оно и есть;)
Максим Кротов
Лучший ответ
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей
Monika Absalyk
Любовь -это такое чувство, которое испытывает каждый, который любит.
Рано Марченко
что такое любовь не скажет никто. это чувство необьяснимое....
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущение тебе нравится, ты уверен, что сможешь обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе 2 минуты и на 3 часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную зависимость. И тогда, ты думаешь о нем 3 часа и забываешь на две минуты. (Пауло Коэльо)
Любовь-это то на что не способны люди!!!
Любовь-это когда ничего не стыдно, ничего не страшно, это когда вы можете стоять прижавшись стучащими сердцами средь тысячи зевак и не замечать ничего, кроме родных глаз. Это когда вы можете пойти на край света, когда желания возникают мгновенно и спонтанно, и вы слепо-искренне следуете им. Это когда не страшно говорить правду, признаваться в своих чувствах, в своих радостях и печалях друг другу открыто, без утайки, без стеснения, без страха. Когда хочется быть лучше и чище, когда хочется нравиться друг другу каждый день, каждый час, каждую минуту. Хочется быть самой красивой и необыкновенной.
Это когда вы начинаете ценить каждый миг и боитесь потерять и долю секунды; и день, проведенный не вместе, становиться вечностью.
Это когда у вас появляется своя песня, любимое место, свой сленг.
Это когда все вокруг любуются вами, и их согревает свет, который излучает ваша любовь друг к другу.
Это когда настоящее счастье может стать огромной болью, а блеск в глазах-неизгладимой тоской. Когда это живет в твоем сердце не смотря на время, расстояние и разлуку.
Araz Aqaev