Любовь

Расстояние всё таки помеха для любви?

Евфимия .
Есть умная пословица: "Время всё лечит! ". Если расстования на долго (у каждого своя мера) , то это разрушает любые отношения. Любовь как костёр - нужно ПОСТОЯННО поддерживать.
Сабина Джаксалыкова
Лучший ответ
всё-таки помеха
охота всё -таки ощущать живого человека рядом, а не образ светлый и родной в голове держать и представлять как оно могло бы быть
Юрий Солонко
Весьма отягчающее обстоятельство.
Τατγαηα Δέ
Помеха тому, кто хочет её найти!
;-)))
я бы сказала, ядерный услилитель.
Естественно... на рсстоянии мы скучаем, вспоминаем, мечтаем... но уж никак не любим...
Что то в этом есть.
Robin Infernо
Смотря какое расстояние!!!! Если расстояние между улицами... нее... не помеха...
нет, расстояние не помеха а скорее проверка любви...
ещё какая выиграет тот кто рядом
помеха для любви не только растояние, но и время.
смотря какая любовь.... и надолго ли расстояние разделяет
Nurik Nukura_Kg
Чем дольше расстование, тем дольше пропасть между вами, я уверена, что в расстовании чувства не растут, а совсем наоборот. Не надо без надобности испытывать любовь, это такая тонкая материя, не подвергайте её лишними испытаниями. Это только в кино всё бывает гладко, жизнь такая сложная штука - не испытывайте.
Алекс Шульц
ещё какая помеха.... люди не видятся.... мало общаются.... забудешь быстро
для кого как! если НАСТОЯЩАЯ любовь то думаю нет
А я вот только сейчас это проверяю.. . Между нами тысячи километров, посмотрим как это повлияет!
Расстояние проверит любовь на прочность!
расстояние- ето проверка прочности чувств!
Плохой союзник.
расстояние укрепляет настоящую любовь!!!!
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.
если любовь настоящая, то нет, а если это просто влюблённость, то скорее всего это большая помеха.