Этот вопрос - для долгой-долгой дискуссии.
Но я попробую кратко.
Вы себе представляте, что означает слово любить?
Есть слова, которые можно понять однозначно. Во всех языках. "Ложка", "скатерть", "книга".
А есть слова вроде "любить".
1) "Я люблю тебя, свято люблю,
И в лицо твоё нагло курю
Потому что я благоговею".
2) "Я буду любить тебя сзади".
3) "Люблю я макароны".
Извиняюсь за непосредственность.
Поверьте, если вы под этим словом понимаете не совсем то, что понимает ваш визави - это не обязательно значит, что он врёт.
Да, бывают и такие случаи.
Но чаще - дело в семантике.
Вы спросите, почему так сложно?
Да наверное потому, что у предков людей всё обходилось без слов.
Но мы-то не предки людей, верно?
Любовь
Зачем мужчины часто лгут нам говоря люблю а подразумевая всего лишь ХОЧУ?
Что женщины хотят то они и слышат.
Ой, не знаю ни когда с таким не сталкивалась!!! !
Я вообще до замужества очень осторожно к слову люблю относилась!
И когда говорили про любовь я просто улыбалась! )
А сейчас знаю точно, что мой Котенок меня на самом деле любит, а я его!
и правда - говорили бы как есть! да - да - нет - нет. зато без обид)) )
но бывают и клинические случаи : говорит хочу,
а на самом деле хочет только поговорить о звездах ))
и это хуже, по тому что понять что мужчине нужен секс, гораздо проще чем
осознать что тебя не хотят)) )
так что может оно и не так страшно, что врут? мы то в курсе) )
получаеться немая договоренность))))
осознать что тебя не хотят)) )
получаеться немая договоренность))))
они просто пока хотят-пока и любят...
Я думаю, что у них сложившийся стереотип -женщина любит ушами... с детства выучили. Сказал люблю-ща умру от счастья и на все сразу буду согласная....
А вы чТо не знаЕте кТо с ЧуВсТвом гоВорит, а кТо нет
Часто??? Ну раз ты до сих пор не поняла.... значит и тебе это доставляет удовольствие.... И не нужно на них пенять-они говорят то что ты хочешь слышать, заранее зная, что это будет гарантированным пропуском в твою постель.
Маша Шевченко
Извини...нарычала на тебя...Просто очень похожая ситуация с моей бывшей подругой....а я на неё очень обижена-она сделала всё,что бы разлучить меня с любимым...лишь из за того,что бы затащить его в постель....прости,что вылила на тебя всю свою обиду
онилюбят когда хотят для них желать это и есь любить... самцы... но кстати и женщины бывают такими... вот я такая любдю того кто меня притягивает.. люблю хожу целый tym///f в конце понимаю что нет нелюблю... состояние влюблённости тоже полезное иприятное чувство... все мы люди ...и каждый хочет любиь и быть любимым просто не аждый выставляет свои чувста на показ...