Любовь

Правильно ли я сделала?

Когда мы (я, моя подруга и одноклассники) были в лагере, то мне нравился один парень (одноклассник), и он тоже уделял мне знаки внимания. Но каждый вечер он гулял с моей лучшей подругой, я не придавала этому значения. Позже, он начал встречаться с девушкой из нашего отряда, и я его разлюбила. Но на неё он не обращал внимания, а на меня да. Потом, через месяца 2-3, он написал моей подруге, что он её любил всё это время (очень давно, раньше лагеря) , и я очень сильно расстроилась, проще говоря, впала в депрессию, но вида подруге не подала, она не догадалась. И тогда я поняла, что он мне действительно нравится, но опять же вида я не подавала. А сейчас, я кажется нравлюсь парню, который нравится моей подруге, и он мне тоже нравится, и я отвечаю взаимностью на его попытки обратить на себя внимание, правильно ли я делаю?
Что могу сказать, я скажу одно делай так, как велит тебе сердце. В этом случае, тебя отталкивает некая обида на подругу. Не пытайся ответить ей той же монетой, ведь в этом случаю ты тоже виновата. Надо было ей все сказать прямо в лицо, ведь она незнала что он тебе нравится. Но если тебе этот новый парень и вправду нравится тогда вперед, дерзай.
Денис Фроленко
Лучший ответ
МЕСТЬ? ЭТО, КОНЕЧНО СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ, НО В ИТОГЕ С ЧЕМ ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ? ))
Tarana Aliyeva
Детский лепет и игра в игрушки. Не воспринимайте это серьезно - и жизнь наладится. Если будет серьезно относиться к своим мимолетным увлеченностям - сойдете с ума, помяните мое слово, и будет несчастливы по жизни.

Живите со вкусом. Но серьезно. Представьте, что вы - семидесятилетняя старуха, и у вас нет права на ошибку. Ориентируйтесь на вечное.
Ludmila Sandu
я прямо вспоминаю детство. Шикарная пора. Все мы в лагерях девок разводили, опыта набирались, все было в новинку, а девки были наивный до предела... И куда все ушло
Вот тебе на будущее - пользуйся!
Если приходится себя на что то уговаривать - это однозначное нет.
При правильно принятом для тебя решении внутренне расслабляешься, появляется желание действовать.
На данный момент это всё что тебе надо знать о принятии правильного для тебя решения.
R7
Rugbust 7X7
не правильно. в куклы играй. рано ещё о женихах думать. радуйся детству!
Сергей Лемперт
Рахим Сулейман Эм, мне почти 16
Сергей Лемперт это мало. сейчас докажу. если ты считаешь себя взрослой, значит хочешь замуж, рожать детей, готовить, стирать, нянчиться!
Рахим Сулейман Я не говорила, что считаю себя взрослой, но и в куклы я не играю, а сейчас ты / вы ведешь/те себя как моя бабушка
жахни 100 грамм
Kirill Федин
Я нравлясь, ей нравится, он нравится. Как много слов
Ты да, но из-за него вы можете поссориться с подругой. Если вы захотите развить свои отношения, то первым делом Он должен объясниться с твой подругой, чтобы шишки на тебя не упали. Удачи.)
Владимир Юсупов Смысле обьяснится с подругой. Они ведь почти и не знакомы. Она же написала что новому парню понравилась она а не подруга.