Любовь
Можно ли полюбить только за интеллект и красивую душу?
Человека можно полюбить за что угодно, в том числе и за интелект и за касивую душу, а именно за то, как человек одевается, как за собой следит т. е. прятный, за походку, за фигуру и многое другое. Но главное не в том чтобы полюбить, главное потом любить, а для этого уж душа должна быть не только красивой и интересной, но и покладистой. Чтобы в отношениях потом было взаимопонимание и взаимопомощь, забота друг о друге, сопереживание, внимание, а это все закладывается с детства в воспитании родителей школы, примеры старших и взрослых. Получив наглядный пример и опыт в детстве в последствии в семейных отношениях ребенок будет себя так же вести.
любят просто так!
а ценить могут за интеллект и красивую душу в том числе)
да можно.. но мужчину... в женщине еще должна быть сексуальная притягательность.. . и для этого красота не нужна, важно внутреннее состояние
Можно, если интеллект и красивая душа не зависли в глубоком самолюбии .
пожизни я понел что, да можно
можно полюбить!!!. без "за"!!а иначе это не любовь....
Конечно можно.. такив примеров масса
Можно
Ого! Ничего себе "только". А помоему - это главное, за что можно любить человека. Все остальное - побочное.
можно...
конечно. иногда любят вобще не понятно за что.. . вот меня например...
конечно
свою девушку я сейчас люблю только лишь за это... .