Любовь

Если человек не красивый, то его не полюбит красивый?

[F
[Fart]Оva9
это бред !!!сколько на свете красивых и одиноких женщин? не сосчитать! ! а в чём проблема? ведь они красивы, тогда почему они одни? ведь им тоже хочется любить или быть любимыми !!!сколько я видела простых девчонок, да даже взять меня, у меня и любовь и отношения и всё это у меня есть !!!ты подумай, разве человек может любить только за внешность? рано или поздно ты насмотришься на человека и интерес пропадёт, а сколько красивых ходят? да дофига !!!и что каждый раз человек будет влюбляться, да не по одному разу? каждый человек цепляет характером, привычками и т. д. Вот в это мы действительно влюбляемся, по крайней мере я !! а красота - это всё относительно !! вы не забывайте, что на вкус и цвет товарища нет !!!вот и всё....
Данила Бодров
Лучший ответ
не всегда.

Я СМОТРЮ В ДУШУ.

В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.
Алия Букаева
Неа.
ну да... по себе. знаю.. красивая девушка меня точно не выберет, не смотря на мои душевные качества
да (про внутреннюю красоту не слушай-такое только в кино)
любят не всегда за красоту...!
Aral Dokturbekovich
наоборот.... именно некрасивых часто любят красивые....
Не родись красивым, а родись счастливым.
вот хотела бы сказать, что нет, а иногда вижу таких уродин с такими красивыми парнями.
Джесси ***
любовь самая сильная энергия на земле, нельзя это недооценивать
Самое главное чтобы человек был добрый, честный, искренний.
Думаю, что не полюбит. . Как говорится: бедные к бедным, красивые к красивым..
*S
***abzal Saltanat***
Случится может все что угодно. Это жизнь и тем более разговор про чувства. Как правило если чувства затуманивают мозг, то это будет не главное и т. п. Да и знаете, нет гарантии что первый второго полюбит. Тут мину в том, что все таки первоначально люди обращают внимание на внешность. Если вдруг человек считает себя не красивым (в частности девушки) возьмите себя в руки в конце-концов. Как говорится, нет некрасивых женщин, есть ленивые. Про мужчин могу сказать тоже самое. Можно просто ухаживать за собой, не только внешне, но и внутренне следить за своим состоянием. Мне кажется не одна красивая девушка не обратит внимания на грубияна у которого грязь под ногтями, мятая рубашка. То же самое касается девушек. Да и еще + ко всему: сейчас мало красивых людей (для меня красота это натуральная! красивая внешность+интеллект, душа). Даже если брать во внимание первое то, нет красивых женщин — есть некрасивые и хорошо накрашенные. :)
Да и вообще, это ведь чувства) Но все равно, все в ваших руках))
Есть множество счастливых пар, где внешняя красота только у одного партнера, а другой - так себе. Внешность, это, конечно немало, но совсем не главное...
Олег Савин
Любовь к красоте лишь составная часть любви к человеку в целом.
Некрасивых людей не бывает. Любят совсем не внешнюю картинку, любят то, что находится внутри.
Sarvar Bekchanov
любят такими какие мы есть ..а не за наши квартиры площади и богадства ..любят такими какие есть ..
Красота- субъективное понятие. У всех разные вкусы, а любви достоин каждый человек.