Любовь
А если я уродливый, меня может полюбить красивая девушка просто так... не из-за какой-то выгоды?)))
как ни печально, но да) сколько раз видел таких красавиц с такими уродами, что аж обидно
не может) Ты ведь сам считаешь себя уродом, а значит не уверен в себе, а не увереных в себе красивые девушки не любят! Если парень внешне не привлекателен но зато полностью уверен, обаятелен, и уродом себя не считает, то в такого легко влюбится)
конечно может!! ! 100%
Повысьте самооценку, станьте уверенным в себе человеком - тогда сможет :)
Ты знаешь я как то влюбилась в парня, внешность у которого оставляла желать лучшего, но что то в нем было.. . изюминка какая то.. . Главное будь в себе уверен.
Нууу.. . с таким настроем - нахер кому ты нужен. Просто так ничего не бывает. Либо за внешность, либо за "внутренность" могут полюбить, либо за всё сразу, что реже. И это.. ты вообще чувства подразумеваешь и нечто более физиологическое?)
конечно может, для женщины внешность партнера не главное, а главное, что бы партнер был заботлив, нежен и любящий свою девушку.
Может.
есть два варианта:
1."Набить себе цену",ведя себя, как последнее чмо.
2.Совершить для неё ряд героических поступков и время тебе в помощь!
есть два варианта:
Конечно может, любят не за внешность)))
Может, например если ты хороший человек, с чувством юмора, нормальной самооценкой, или если ты интересная личность. Один мой друг говорит: Если мужчина красивее обезьяны, значит он уже красавец, а если он очень красивый, значит он порядочная сволочь. И кстати он прав, несколько раз я начинала отношения с красивыми парнями - это ужас. С ними только фото на память красивые остаются, а больше ниччего и нет кроме гонора и поговорить не о чем. Кстати, это проблема красивых женщин: обычный мужчина видит шикарную девушку и думает, что такая ему не по зубам, а какой нибудь супер самоуверенный придурок спокойно подойдёт и познакомится. Внешность не главное.