Любовь
Все мне делают комплименты, говорят красивая, но почему со мной не знакомятся парни?
Они даже не пишут мне в вк и еще ге нибудь.
Вероятно, вы СЛИШКОМ красивы, а это отпугивает простых парней.
Кроме то, есть тип девушек с "холодной красотой". Это как у мраморной статуи.
с кем знакомиться? С пустым аватаром со странным именем?
души не видят
Евгения Щебланова
а как сделать так чтобы увидели?)
Потому что прикидывают сколько будет стоить твоё содержание и решают что не потянут, вот и не пишут.
Акерке Туякбаева
может она не хочет чтобы её содержали ?
Наталя Вакараш
Ты зaeбал уже своими деньгами
Боятся, что ты их пошлешь
Ну и где фото
Потому что современные парни ждут когда напишут им
Евгения Щебланова
да задолбали уже
Вдите ли, девушки привыкли, что гора идёт к Магомеду, где парень гора, а вы Магомед. Но что если вас поменять местами? Пойдите к горе!
Евгения Щебланова
ойой нее пожалуй не буду Магомедом: D
Плохой опыт
согласишься встречаться и ахаться с мужчиной без материальных подарков и содержания с его стороны ?
Алена Усоская
Андрей, ну судя по вопросу ей 15-18 лет максимум, ну было бы ей 23 ваша подколка, может, и была бы уместна. Особенно если обратить внимание, что многие мужчины и себя то содержать не могут и разговор поддержать не могут, а винят в этом кого угодно кроме себя!
Потому что этих парней ты выдумала!!!
И это голоса в твоей голове!
Евгения Щебланова
каких таких этих?: D
действительно странно....
Ха ха ха
не всем парням это надо, я никому не пишу, мне готовое подавай
Энергетика такая, что тебя все сторонятся. Фото покажи.
Евгения Щебланова
всмысле энергетика??? А как ее поменять??
Бабки у подъезда не в счет!
Все верно, если вы, действительно, красотка, то ваши сверстники действительно будут вас сторониться. Они боятся отказа. А еще они совершенно уверены, что за вами толпами ходят поклонники посолиднее и у них нет никаких шансов в сравнении с ними! А я вообще скажу, что 50% мужчин любого возраста боятся красивых женщин (та же причина), а остальные 50% - боятся умных. Вам просто нужно встретить более уверенного в себе мужчину.
значит не настолько красивая
вариант 1:мужчины боятся сильно красивых девушек
вариант 2: красивые с большими запросами и чаще стервы, такие в жены редко берут.
Петр Шевцов
а я заметила, что красивые люди более добрые и отзывчивые, чем с некрасивыми лицами и формами. некрасивые люди заранее в обиде на весь мир за свою внешность
Вполне вероятно ты же занесла их же в чёрный список.
А кто тогда комплименты делает?
Евгения Щебланова
одноклассники
Про феромоны слышали? Бывает, что и обычная девушка, а парни так и вьются