Любовь

первая любовь прошла, и кажется вторая никогда уже не придет..

Ни одна не может возбудить тех чувств, а точнее вообще не вызывает никаких чувств... Так теперь будет всегда?
))) Мы благодарны только за первую и последнюю любовь (кто то сказал) ...Конечно будет и никто не знает сколько ...и мы все мечтаем об одной... и не надо нам количество, которое не переходит в качество... У Вас есть прекрасная возможность мечтать и желать а мысли материальны...
То змейкой, свернувшись клубком,
У самого сердца колдует,
То целые дни голубком
На белом окошке воркует,

То в инее ярком блеснет,
Почудится в дреме левкоя...
Но верно и тайно ведет
От радости и от покоя.

Умеет так сладко рыдать
В молитве тоскующей скрипки,
И страшно ее угадать
В еще незнакомой улыбке. А. А.
Светлана Вахрушева
Лучший ответ
несчастье, тебе годов-то сколь будет, а?))) та у тебя ещё этих "любвей" будет вагон и маленькая тележка... не кисни - всему своё время...
Эрик Петерсон
между первой и второй промежуток небольшой.
Анюта Казарина
Первая любовь не пройдёт-второй не будет
Влюблялась я всегда. Еще в школе мне нравились мальчики. Но настоящая первая любовь случилась в 16 лет. Мальчику было 21.Ничего только поцелуи и просто хорошее лето. Конечно он не знал, что я его люблю. Но я-то влюбилась и очень переживала, закончила школу с хорошими оценками, поступила в институт, но не забыла его. Я болела им 3 года дальше я познакомилась с еще одним хорошим человеком и вышла замуж. Я тогда называла это осознанной любовью. Прошло время мы развелись-это не было болезненно. Прошло еще время и встретила другого мужчину... это было сильно и больно... И тогда я подумала, что больше смогу полюбить, у меня просто сил душевных не хватит, мир рушился - а хватило, и я снова люблю. И у Вас хватит сил . Просто нужно немного подождать -Ваша весна и любовь не за горами!!! Удачи
нет