Любовь

В любви все возрасты покорны? Или есть все таки граница ?

Думаю все возрасты, но если есть большая разница то вряд ли это любовь.
Кар
Лучший ответ
Анжела Кипайкина а "большая" - это скока, стесняюсь спросить?
Граница! Когда в гроб кладут, уже не до любви!
Давно было - ещё при "совке"..мы пацанами были и гуляли в парке и видели как двое (дед с бабкой - навскидку лет 60-65),за руку шли держались, потом на лавочку сели и так целовались-обнимались, и по ходу им так было хорошо и весело... это я ща понимаю "шо по чем", а тогда мы дураки малолетние тока смеялись...
Есть ограничение в здоровье. Есть то, что здоровье не позволит (((
Пaшa Докaeв
Я люблю Яценюка, наверно нет границы у любви
Да! Человек полюбить может в любом возрасте.
Другое дело разница в возрасте! С большой разницей в возрасте настоящая любовь маловероятна.
Артём Детков
Известное выражение "Любви все возрасты покорны" и подразумевает пожилой возраст, поэтому границ у любви не существует!!!
Evgeniy Sivokon
Скажем так...
Мне не особо приятно трахать тех, кто лучше меня... (чувствую дискомфорт с первых минут общения)
С теми женщинами, которые старше меня - я чувствую себя расслаблено...
С теми, девушками, которые младше меня, но слишком развратны, и сами лезут в ширинку - тоже легко...
Тут дело не всегда в возрасте...
Но стараюсь за планку +/-5 лет не заходить...
25-40 лет - предел... (только для секса, потому что жена уже выбрана для жизни)
Ирина Богданович Спасибо за подробный ответ !
http://www.youtube.com/watch?v=xYnN7nZApO0
У каждого олигарха жена должна быть моложе на 30-50-70 лет)))
двухтысячелетний скелет уже давно ни в кого не влюбиться
Нурик ~~~
Ну взять хоть бы сказку про Василису Премудрую. Там Кащею 10000000 лет, а Василиса молодая, лет 18. Ну и что? Кащей ей всё равно замуж за него звал. Ну пошла бы по расчёту. Стерпится слюбится.
Ну как бы если разница больше 30 лет то любви нету там играет роль бумага