Вот бы и русские так расплодились, было бы здорово.
только без шуток про китайские презервативы.
Любовь
Почему китайцы так расплодились? Что этому поспособствовало?
Если так подумать - нация с маленькими пенисами одна из самых многочисленных... может быть там бабы нос не воротят от 10-12 сантиметровых вот и размножаются.
Юлия Гаврилова
ты видел, какие там бабы? у нас любая деревенская девушка любую китаянку по красоте уделает
отсутствие электричества и развлечений в деревнях
Юлия Гаврилова
отсутствие электричества? можно подробнее?
извините, в среднем по10детей в русских крестьянских семьях выростало до прозападного царя Петра I, который нам в Россию европейских ценностей навез : смрад табакокурения с легочной и сердечной смертностью, водкопропитие до нательного креста, слом русского национального сознания по латинским лекалам с беспощадной церковной реформой .
Без опоры на многодетность, на быстроее воспроизводство населения, никакие петровские реформы были-бы невозможны, да и последующее возвеличивание России при Екатерине II тоже. Если мы семьи безбрежной России заставили жить по-европейски, как в перенаселенной тесной Европе, где население прирастает лишь мигрантами, то тогда нужно и нашу великую страну дробить на страны размером с европейские
У Них Презервативы Камикадзе просто...

Да как все просто же. Вот пришел китаец на работу, секретарша сидит, трахнул её, идет по коридору опять она, еще раз трахнул. Зашел в подсобку, там опять она, заново трахнул, в столовке смотрит -опять она же сидит лопает, ну ессесна трахнул! А на самом деле это были все разные женщины!!!!))))
Юлия Гаврилова
ха ха ха смищно
ипаться жуть как любят
Геополитика.
-Самая лучшая зона для проживания человечества - субтропический пояс планеты...
В Сибири, Аляске и Канаде, почему-то, мало кто размножается... (Россия в т. ч.)

Юлия Гаврилова
была бы самой лучшей, если бы там не было китайцев
они, кстати, кроме всего прочего, экологию в китае угробили
света не было и родители не мешали
Юлия Гаврилова
когда света не было?
У китайских женщин голова не болит. И секс не возведён в ранг благодарности, которую нужно давать за то, что мужчина что-то для неё сделал.
Юлия Гаврилова
а вот пиздеть не надо
Индусов больше!
Юлия Гаврилова
ну индусы нищие, для них это единственное развлечение.
Вы даже представить не можете сколько их!!!!
Юлия Гаврилова
в москве или в китае?
закон выживаемости популяции. чем хуже условия, тем больше рождаемость. многие погибнут, но популяция выживет.
Понимаешь... выживает самый сильный... Китайцы.. они трудоголики... в этом все дело, и у них мало земли, они как муравши.
Отсутствие контрацептивов и любовь к сексу
маленький да удаленький