Любовь

Нужен совет психологов, дочь потеряла девственность с каким-то подонком

встречались около месяца насколько я поняла он ее как говорят в народе поматросил и бросил сейчас плачет уже 3 неделю как бы ее успокоить?
Типичная бабья доля)) сама вировата
Ольга Сылко
Лучший ответ
плачет что трахаться не с кем пока
Rustam Medetbekov
Поменьше втирать ей про несуществующие потери. Ничего она не потеряла, только опыт приобрела, пусть в чем-то и горький, но ценный...
Антон Доронин
Она что первая? Каждая проходит через это. Поплачет и успокоится
Надо было раньше думать
Олжас А
Почти у 99% женщин после 25 лет нет девственности, все живут спокойно... Делайте вид, что все нормально, ничего плохого в этом нет, будьте спокойны, глядя на вас и она успокоится...
Jambil Krutoi Paren
Скажи ей чтоб она не переживала. У нее еще когда то будет секс. Не в последний раз это было))
тролль.. жесткий троллинг
Да пусть зашьется, если так важно.
херово
Павел Егоров
Пусть найдёт себе другого подонка, это ее успокоит)
Для начала вспомните свой неудачный опыт в любви, каково вам было. Просто поговорите с ней по-дружески, расскажите какие - нибудь случаи из своей жизни или из жизни других женщин. Как они любили, а их бросили. Ваша девочка выросла, не бойтесь рассказать ей о себе. Это сделает ваши отношения более доверительными и близкими. Она перестанет думать, что это случилось только с ней или это случилось потому, что она глупая или ещё "какая то не такая", а просто случилось и это может произойти с каждым даже взрослым и умным человеком. Можете вспомнить моделей или актрис которые уж куда красивее да и не глупые, но у многих из них что - то не складывается. Попытайтесь её разговорить, пусть расскажет вам, что именно её так расстроило, пусть выговорится. Дайте своей дочери, понять, что она ни в чём не виновата, просто ну вот такая у неё первая любовь, что нужно быть с чужими людьми осторожнее, даже если нам кажется, что мы знаем этого человека всю жизнь или влюбились, всегда нужно помнить, что любить и ценить мы должны прежде всего себя. Научите свою дочь любить и ценить себя, скажите, что вы понимаете её переживания и что это всегда больно, когда тебя обманывают или оставляют, но это пройдёт и она непременно будет самой счастливой и любимой. Что она ценна и любима не зависимо от того девственница она или нет, вы же в конце, концов не собираетесь её на баранов менять. А любовь у неё ещё будет и не одна. Ну, что поделаешь такова жизнь, что в ней нам ничего не гарантированно. Нет гарантии, что чистая девственная девочка выйдя за муж и родив детей будет счастлива в браке и её не бросят и не обманут. Скажите, что она же считает себя взрослой девочкой, а взрослая жизнь она такая, бывают неудачи, падения и взлёты и не только в любви. И взрослый человек должен уметь подниматься, иногда вытягивать себя из болота за волосы, даже когда кажется, что уже ничего поделать нельзя и руки повисли, как плети. Просто жизнь мудрее нас и убирает из нашей жизни не нужных нам людей. Не запрещайте ей плакать, пусть поплачет, но будьте с ней рядом, постарайтесь поддержать её, пусть она чувствует, что для вас она самая любимая и дорогая. И что всё пройдёт. Говорите ей: "ты у меня самая храбрая девочка или я бы так не смогла ты очень отважная, сильная и т. д". Ведь человеку очень важно когда в него кто - то верит и он сам начинает видеть в себе те качества про которые вы ему скажите. И как бы вам не хотелось её отругать, сдержитесь это же всё та же ваша маленькая девочка, которая в вас так нуждается. Стишок для вашей дочери:
Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом...
Бывает, что носом, коленками, брюхом....
Что ж, падайте всем, но только не духом!
Тамара Дунай
glavnoe,chto ne zaletela i ne zarazilas...
Владимир Маргушин siezdit s ney nado kuda-nibud...obstanovku smenit...i delom zanyat...
Жизненно.
Судьба, блин.
Просто дать ей время. Эта мразь найдет нового как только захочет