Любовь
здраствуйте, кто может помочь, нужен совет психолога
всем привет, мне 14 лет, в моем классе есть человек, который мне нравится уже несколько лет, кроме него, за последних два года я никого не любила. Моя одноклассница липнет к нему. Он даже вчера нес ее с другими пацанами на руках, потому что у нее болела нога. Он знает, что я его люблю. КОгда- то мне казалось, что он меня тоже любит, но щас он на меня неотрывая глаз смотрит. Он мне писал, что ему нравиться девка из 7 класса. А я не могу, я ревную....мне сейчас кажется, что я ему нравлюсь.
Попробуй пока что на него не реагировать, проверь его чувства к себе. Зна. трудно, но.... если ты ему не безразлична он будет за тобой бегать... Удачи и не переживай у тебя все еще впереди.
ой, в таком возрасте трудно посоветовать, пройдет время и это все будет казаться ерундой.. . простите... .
можете оказывать знаки внимания ему, дать понять, что он вам не безразличен. ну или по-взрослому- прямо скажите о своей симпатии и вместе с ним решить как быть дальше ( если он созрел для этого)
а можете переключить свое внимание на другого, на того, кому Вы симпатичны..?
ой, у тебя таких "любимых" будет ещё море
поверь, ты забудешь его сразу как перестанешь видеть
это нормальные переживания для молодой девушки, веди дневник или начни замечать других парней
отреагируй спокойно, скажи, что ты думаешь девочки в 7 классе еще глупенькие и ему будет с ней не интересно, о своих чувствах пока не говори, просто спроси, а тебе что, мало девочек из класса, может кто-то нравится, посмотришь, что ответит
в чем вопрос? я не психолого, педагог. моей дочери 15.
Начните общаться сми, в контакте, в аське. на переменах.
Наверное, я вам посоветую, углубиться в вашу учёбу. А потом это всё решиться и мальчики идевочки.
попробуй делать вид что тебе все равно. у него проснутся самолюбие и вы будете дружить
не обращай внимания на мелочи, действуй вопреки всему!!!
А я думаю что он просто тебя дразнит и смотрит на твою реакцию
Полинусик, знаете, в жизни так бывает, что кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Вы ещё очень молоды. Переживания закаляют, может вы об этом потом будете вспоминать как о первой светлой своей любви. Но я бы посоветовала вам лишь позволять себя любить. Мальчишка над вами издевается, заставляет дергаться, когда пишет, что ему нравиться девка из 7 класса. Наберитесь терпения, сделайте вид что он вам совсем не интересен и вы его разлюбили. Долго держите паузу, а потом узнаете как он к вам относится....
Щас, девка. Ужас! Полинусик! Немудрено, что он на тебя не обращает внимания. Безграмотность и злоба еще никого надолго не удерживали
постарайся его чем нибудь обидеть немного
хватит стелится перед парнем
ну чуточку стервозности
хватит стелится перед парнем
ну чуточку стервозности