Любовь

Что за хрень гармоны:::???

Раньше считала вот эти подросковые сопли ...вот 16 лет исполнилось 2 раза подружила ...теперь не могу без этого что это Гребанные гармоны???? Просто иногда хочется внимания ласк нежности и романтики ...Как избавиться от этих ощущений???? просто не охото больше встречаться до замужества карьеру хочу
Женщины так устроены, что пик карьерной самореализации может наступить в более зрелом возрасте, когда немного подросли дети, а вот здоровых детей в этом зрелом возрасте может и не получиться - так не просто так устроено - потому может и не гнать от себя это желание ласки и нежности - построить крепкую семью счастливую и организовать параллельно задел для карьеры. Иначе можно спохватиться когда поздно - что все успехи как то зря...
Паша Паша
Лучший ответ
Паша Паша Спасибо за ЛО
На орт смотри по выходным "Играй гормон")))
Жизненно Важно необходимые Соки! Будем так говорить не умничая, но ты в том физиологическом периоде, когда они перестали поступать в артериальное русло и лимфу непрерывно! Если не содержать себя самостоятельно на единовременном выплеске данных соков, а это и есть результат стимуляций - оргазм, то можно заболеть! нам мужчина для этого не обязателен! так что свои ты будешь лишние для него сбрасывать, можешь учиться делать из них нектар, это - Смазка! - Хватит!? Делай карьеру и выясни свой иммунитет группу крови и резус-фактор, на этом будешь строить семью, чтобы детки не были больными!
Когда учёбы до потолка и есть цели на будущее которые можно реализовать уже сейчас, то гармоны тухнут и сворачиваются.
фалоимитатор и мастурбация
Не бывает постоянных ласк, романтики и прочей фигни.
мучайся, на то она и жизнь
Афца не паникуй
Lion Creighton
ты от этого не избавишься. Пока ты вдоволь этого не получишь. Или как другие днища делают - разочаровываются в мужиках типо, ненавидят их и у них пропадает женское начало