Любовь
что за хрень? я в панике
с парнем уже больше чем пол года. уже на протяжении уже 8 дней вытворяет странную хрень: не обнимает, не целует, об остальном вообще молчу ...говорит что всё в порядке. Спрашиваю причину, говорит что ТАК НАДО! что это? кто-нибудь был в подобной ситуации???
вопрос в лоб... что ты еще можешь сделать?... терпеть и верить?... не мучай себя... пусть или скажет причину или отваливает
лечит хламидиоз..)))
Елена Иващенко
А что это вполне может быть.
8 дней, ха-ха-ха! Вот когда такое отношение будет длиться годами... Да он просто другую трахает. Я вам по опыту говорю. А у меня опыт такого ко мне отношения во много-много раз раз больше, чем 8 дней))))
;женис Кенжебеков
Это ж каким бревном надо быть, а...
отставить панику
Асель Жакенова
почему?
Если есть друг от друга секреты - думаю, это не нормально. Если ты ему нравишься, он не будет тебя нервировать такими тайнами.
у него могут быть свои проблемы например его преследуют коллетора он раздражён и не хочет тебя обнимать
У меня для тебя печальные новости
Затащи его в хату, сними с себя всё а затем с него))))
Асель Жакенова
всё работает говорит что наказана
а я тут при чем? это твой парень, не мой же
значит не даёшь ему или редко секс у вас
Пфф, я бы доколебалась. Определенно, что-то случилось. Может быть у него в голове.
Асель Жакенова
агааа тараканов там видимо больше чем я думала
он пока сфокусирован на другой
Отведи его в поликлинику)))
Похоже на что то парень твой поспорил.
может обиделся на тебя, или что-то узнал нехорошее о тебе
Когда нам долго не давать, мы себя так и ведем. Так что, детка, пора расчехлять свою лохматку.
Асель Жакенова
ЭТО ОН МНЕ НЕ ДАЁТ!
Странно. Может он остыл? Тогда почему говорит "так надо" ..так, лучше успокойся и попробуй нормально с ним поговорить. Скажи "не скажешь в чем дело, развернусь и уйду! " если не скажет, значит остыл. Начнет успокаивать, значит что-то тут не так