Любовь

Мне опять сердце разбили, ну что такое? У меня уже паника перед очередными отношениями:(( Помогите

Narynbek Asanaliev
Не парься, расслабся и оторвись по полной)) ) Настоящее чувство всегда узнаешь, не ошибешься, точно! Главное какая у тебя цель, найти свою любовь? Или ...или хорошие отношения, или удобного партнера? Ты уж определись в целях. А там, сбудеться что захочешь. Повторюсь главное грамотно сформулировать желание, остальное мелочи)))
Арамбий Пшмахов
Лучший ответ
перед очередными?: ) раз уже думаешь о будущем, значит паники уже нет:))))))))
пристрелялись суки....
Стас Алексин
Если "в очередной раз", то не сердце разбили, а по нервам бьют. Учитесь отстроняться.
Юлия Смирнова
сделай передышку, не бросайся в новые отнашения только для успокоения от старых. не к чему хорошему это не превидёт.
Как говорится "Нас не обманывают, мы обманываемся сами". ) Будь избирательна, научись разбираться в людях. И прежде чем подпустить близко, сначала узнай человека, тогда и ошибок меньше будет.... наверное)
Nosir Saidhonov
пошли всех на.... передохни, от себя самой))))
Значит, вы неправильно в корне строите свои отношения. В отношениях с противопололожным полом нужно поставить себя так, чтобы ни одна собака не посмела вас обидеть, ни говоря уже о разбитом сердце))
Отдохни от любви не ставь её главной целью, мне тоже часто сердце разбивали. Я остановился и отдохнул от погони за любовью. А жизнь продолжилась после этого. Я забыл обиды и теперь я с любимой девушкой.
ну не судьба те бе! собири шмотки иди в лес вырой землянку покройся грибами опятами лисичками шампиньёнами там и живи потом избушку построишь на курих ножках))))))))))) )
П. С. дура бессердечная
Если "опять", то это, как правило, означает, что вы себе пару выбираете по одному принципу, одному типу, который вам не подходит. Причин может быть несколько, могут тянуться даже из детства. Но все они решаемы. Хороший психолог поможет понять, почему вас так тянет к "разбивателям сердца", и направить "притяжение" в нужное русло. Удачи!
Опять разбили сердце? скорее всего дело в Вас а не в них... ничего не бывает просто так да и в совпадения я не верю ;)
Asel Asanova