Любовь
Я схожу с ума...или как....мне скоро 23....а у меня началась паника ...
...не замужем....ухажеров уйма...да все не то, и то что я перебираю...не то...дело в том что мне хочется духовной близости....и искренней любви, а не встречатся поскольку....постольку....от безисходности....И ну и вот....у меня началась паника..что я старой девой буду....
23-это в наше время, конечно, не возраст, но задуматься стоит. Если ВСЕ ухажеры низкого пошиба, то значит, нужно либо изменить свой внешний вид (быть скромнее или, наоборот, немного легкомысленнее - в зависимости от ситуации) или постараться быть в тех местах. где можно познакомиться с желанным человеком.
Ну что могу сказать, Юля (или Наташа?).. . может просто не там ищешь или не к тем присматриваешься.. . Тебе нужна не уйма ухажеров, а один нормальный парень, который сможет стать для тебя тем единственным.. .
А если хочешь познакомиться здесь, то хотя бы заполни анкету и выложи несколько фоток..., ведь даже не знаю откуда ты...)))
♆♆♆ Конечно будешь если не повзрослеешь
если ухажеров море то не будешь
Юля, не думай об этом! Посмотри вокруг! Тебя окружают поклонники, которые мечтают о общении с тобой! 23 года - это самый пик кайфовать сейчас не думая о семейной жизни, не думай что ты так рано выйдешь замуж, всё у тебя будет хорошо, но в своё время когда ты станешь мудрой женщиной и не будешь думать о плохом.

До 30 лет можешь выбирать
после 33 да, можно паниковать.
Рано ещё ,что там делать.... успеете хлебнуть семейной жизни!
Да... 23...а она уже о старой деве думает! Ну... не гоните лошадей! Можете, конечно, выскочить замуж за первого встречного и радоваться, что вы уже не будете старой девой, молодой несчастной женой. Ищите человека, с которым жизнь разделите, а не отчаяние свое девичье....)
у меня паника в 22 была) ) ничего страшного. Мне тоже 23 - ни мужчины, да и уймы ухажеров даже нет. Вообще нет. Последний мужчина между мной и флиртом в Моем мире, выбрал Мой мир.... Все еще будет - не переживай) Настоящее прекрасно)