Любовь

Состояние приближенное к панике! Депрессия ужасная!

Как же хочется любви, особенно сайчас, весной... Тот кого люблю какжется совсем для меня потерян, а заводить новых отношений не хочу... И как быть? Сил нет добиваться взаимности от любимого и от одиночества уже устала... Как вы справились, если у вас была такая ситуация?
Займитесь собой!
Наталья Yudkina
Лучший ответ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Галина Акимова
у меня така же почти сутуация. я пошла в тренажерный зал, и знаете, помогает. сначала, собралась на аквааэробику, но увы под музыку с таким настроением не то, что танцевать не хочется, а появляется только желание пойти ко дну.
вот и подумала, что зал будет именно тем местом, где можно будет потягать железо, как говориться. хотя ранье туда ни разу не ходила. Но теперь помогает. а если еще Вам с тренером повезет, так Вас от туда не вытащишь.
временно не смотрите всяких там печальных фильмов и жалостливых песен. а они, кстати, такое впечатление, что назло по радио только такие и ставят: )
и меньше старайтесь о нем думать, любовь сама прийдет - это уж точно!
Что бы вас полюбили, надо впервую очередь полюбить себя. Пойдите с подругами куда нибудь и возможно Вы встретите любовь, главное не вбивать самой себе в голову: хочу мужчину! Потому что эти мысли как правило на лице написаны, и мужчины бегут от таких женщин как от огня. Любовь придет когда ее совсем не ждешь. Заняться собой хорошая идея, сходите в парикмахерскую - смените образ, обновите гардероб - ведь женщина в новых вещах чувствует себя королевой) , и ухаживайте за собой: за лицом, волосами и т. д. - ибо мужчины любят холеных женщин. У Вас появиться уверенность в себе!
А про бывшую потерянную любовь - он сам приползет к Вам на колени, когда увидит как Вы расцвели) А не придет - плюньте - значит Вы достойны лучшего.

Запомните - мужчины обращают внимание впервую очередь на красоту, а красота должна идти изнутри. Мужчины любят жизнерадостных, светящихся и пылающих энергией женщин, а не депрессованных замученых особ.
Желаю Вам удачи ))) Не отчаивайтесь - время залечит любые раны!