Любовь

Сестра любит того, который далеко, он типо тоже ,это хрень - расстояние?

Надо смотреть правде в глаза. Расстояние притупляет чувство любви, а потом уничтожает его. Для того чтобы любовь сохранялась и усиливалась нужны общение и встречи, А что для любви нет расстояния это красивые слова и лирика. Если ваша сестра любит того, который далеко, то пусть всё бросит и едет к нему или на постоянное место жительства или на встречу с любимым. Иначе через некоторое время у обоих будет другая любовь, а этой придёт конец. Не витайте в облаках, спуститесь на землю
Андрей Мешков
Лучший ответ
Хава Tataro4Ka да это точно
Вот вам отрывок хорошего стихотворения про растояние и время:
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.. .

А вообще любовь не имеет расстояния, времени и места....
Александр Зырянов просто она такая сильная и обидно что поддалась я её люблю,она всё время плачет.никто не видет и не знает как ей плохо,она везде улыбается,а ночами ревёт.
Для любви нет ни растояния ни времени
Это нормально. Для любви не существует расстояний)))
Я думаю, что у такой любви нет будущего. Но это лишь моё мнение.
для чувств нет преград, хотя часто действительно такие отношения не выдерживают недоверия друг к другу, да и тяжело редко видеться с тем, кого любишь.
Расстояние - это не оправдание!!!
Марина Ларина
Расстояние - это своего рода проверка отношений, на сколько они крепки. Я сама с этим столкнулась и могу сказать что на расстоянии любовь только крепче и сильнее. Хотя, конечно, многое зависит от людей. Некоторые люди болезннено переносят разлуку, даже незначительную, и им тяжело жить в ожидании. Любовь на расстоянии - это ожидание любимого человека: его приезда, весточки от него. Так проверяется насколько крепки отношения и любовь.
любви растояния не помеха я удостоверилась сама
Ну-ну.. . а теперь поднимите руку те из вас, кто дождался своих армейских бойфрендов.
Только пусть на весь не гонит!
umid_ali_73