Любовь

Мой парен не пишет и не звонит мне уже 2 недели, но я уверена в его чувствах. Что мне делать бросить или терпеть?

Иришка No
Иришка No
88
а в чем дело? чего не пишет и не звонит и почему сама не обьявишься?
АГ
Анжей Голотта
2 082
Лучший ответ
уверена так терпи!! ! лет этак -дцать)))))))))))))))))
Оля Степанова
Оля Степанова
69 571
А может у него какие то проблемы, тут гордость неуместна.
Ирка Федченко
Ирка Федченко
19 936
Сохранять спокойствие.
Это не понятно почему, малали что?? ?
Ты должна позвонить сама, если не хочешь и не можешь, то забудь его.
Андрей ******
Андрей ******
4 800
если уверена, то зачем бросать
Лера Сущенко
Лера Сущенко
3 951
может он тебя проверяет? типа так ли я важен для нее? а ты понтуешься и не звонишь хотя в его чувствах уверенна.. . вот подумает он что тебе пофиг и бросит тебя. и плевать ему на то что ты про него такой вопрос в инете задавала....
Это зависит от того на сколько ты его любишь!! ! Если любишь сильно и хочешь быть с ним то напиши! Скорее всего он тебя проверят, напишешь ли ты ему первая как это зачастую бывает, лично я всегда так делаю!!!
позвонить самой (переплюнь себя)
Алексей Ларин
Алексей Ларин
3 275
Выясни в чём дело. Чё за дела. Позвони сама в конце концов. Чего сидеть и куковать-то?... Так можно сидеть и думать до скончания века. Не надо думать, а уж тем более чего-то там терпеть непонятно чего и зачем-НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ-решительно и быстро, а то другая уведёт, да и ты с носом останешься.... так и будешь сидеть и чего-то думать!!!!
Иван Сусеков
Иван Сусеков
2 819
А я бы начала совневаться в его чувствах... Не благодарное это дело ждать, а он не измениться, и так будет всю жизнь...
ффф... бросай его... и посмотри его реакцию, если у него были реальные причины то простиш!!!
дааа
главное твоя уверенность
да и самой позвонить можно
Darkhan Rsayev
Darkhan Rsayev
1 632
Потерпи, может есть на то, очень веские причины, но и сама не расстворяйся в нем без остатка, иначе, потом плохо от этого будет. Что имеем не храним, потерявши плачем!!!! Удачи!
Ялкун Низамов
Ялкун Низамов
1 309
может быть у него просто какие-то неотложные дела, но в душе он думает только о тебе....
Zhanik Muldashev
Zhanik Muldashev
541
ну и зайдите на этот сайт там фотки голые в полный рост просят. . лажа это, а не сайт Лилии
приветик=)!вот у меня тоже самое было! только я не уверена что он любил! сказал что уехал в командировку и пропал все! я сделала так :написа, он позвонил только через 3дня сказал что исхода нет! это вранье, т. к он по работе у него обязательно должен быть исход, потом опять потерялся и все я пишу он не отвечает, ПРОПАЛ! СОВЕТУЮ ПОПРОБЫВАТЬ ТОЖЕ САМОЕ! ЕСЛИ НЕ ПОЗВОНИТ, ТО ВСЕ)
Может, в КПЗ сидит, а ты не в курсе? А вообще - сам закрутил молчанку, дак пусть первый и заканчивает. Подожди его весточки. Она всё решит.
Привет:) знакомая ситуация. Знаешь, перешагни ГОРДОСТЬ. в этом случае ей здесь не место. раз ты уверена в его чувствах. сама позвони ему. дерзай, детка!

Похожие вопросы