Любовь
мой парень не может забыть свою бывшую ...мб поговорить с его бывшей?
Значит, он до сих пор любит свою бывшую. С ней говорить не надо, это не принесёт удовлетворения ни Вам, ни ей. Будьте готовы к тому, что парень к ней вернётся, поскольку насильно мил не будешь.
Алекс Жуков
А если у его бывшей есть парень ...он же не сможет к ней вернуться?
И что Вы ей скажете? Чтобы она обнулила его мозги?
Мухиддин Рахимов
ХА ХА ХА! Отформатируйте плиз мозг! ))
Зачем? Как по-твоему она поможет?
Зачем ковырять засохшее гов но? Вонять будет.
Если твой парень о ней думает значит эти отношения все еще продолжаются, это нехорошо. Дело не в его бывшей дело в нем. Просто поговорите с ним. Скажите что вам неприятно, больно из-за этого, узнайте как он к вам реально относится, а то это может кончиться расставанием. Короче выход- это его полное равнодушие к ней, может нужно время. Но ситуация прям не сахар. С большой вероятностью к сожалению у вас может все завершиться из-за его незавершенных отношений
Почему нет? Посмотришь на нее, поговоришь, увидишь то что хочешь увидеть, может даже поймешь почему он тебя не любит а ее забыть не может, может увидишь что у нее такого есть чего нет у тебя, может даже она расскажет какой он был сначала милый, а потом стал ревнивым забулдыгой и поэтому она его бросила в нужный момент когда он уже считал ее своей собственностью и обращался с ней как хотел. Еще можно выпить с ней, желательно коньяк. Чтоб вынесло обоих и на утро было стыдно