Любовь
какая Любовь крепче
мужчины к женщене или женщины к мужчине
мне кажется, это также бесполезно обсуждать, как и то, кто умнее)) люди могут любить друг друга одинаково сильно (и такое бывает), но вот про "крепче"...ничто ни вечно под луной-даже самые сильные чувства могут угаснуть со временем. почему? никто не сможет однозначно ответить.
Это зависит от человека, его впечатлительности и чувственности
по-разному бывает
Думаю одинаково.... Просто каждый по своему проявляет любовь)
На мой взгля женская любовь сильнее чем мужская. Когда разрываются отношения, то молодые люди быстро находят себе новых девушек и как можно скорее стараются забыть прошлую любовь, а девушки после разлуки продолжают любить парня, стараются отвлечься, даже бывает и такое что девушки встречаясь с другим какое-то время продолжают любить и вспоминать о бывшем. Поэтомк женская любовь на мой взгляд сильнее.
у женщины чувство любви развито лучше, она может любить если даже её не любят, она любит всё что её окружает, а мужчин то точно больше любт чем муж. её.
настоящая, взаимная! и неважно мужчина это или женщина
Я вот уже 5 лет живу с Беном. Женщины, завидуйте! Я сам не перестаю удивляться, как большой, чернокожий мужчина может быть таким добрым и чутким!
Любовь маленькой лоли и большото толстого нигра.. .
Они знают как любить.. . И вас научат...
Знаю определенно, самая сильная любовь - это любовь мужчины к мужчине. Женщины в принципе не способны чувствовать хотя бы десятую долю того, на что способны мужчины. Женщины своей черствости и ограниченности видят во всем лишь похоть. А так же они слишком меркантильны и неромантичны.