Любовь

что подарить подруге на днюху??

Dilya Shunaeva
ШАЙБУ
и сказать -привет СТАРАЯ КЛЮШКА-теперь ты в игре
Мария Федоренко
Лучший ответ
Можно подарить браслет, кулон, золотое колечко ( чтобы долго помнила). , очки солнцезащитные прикольную сумочку, ,духи. флешку со словами поздравления, и набором её любимых мелодий Обыкновенные чашки будут выглядеть совершенно иначе, если на них будут изображены, портреты ваши и подруги Да любой сувенир можно подарить, но оформить его в специализированной мастерской. с надписями. гравировкой Можно подарить качественный крем для ухода за лицом подарки, связанные с красотой актуальны для всех женщин без исключения. Поэтому, если вы хотите порадовать и даже удивить свою подругу, можете преподнести ей подарочный сертификат на какую-нибудь необычную спа-процедуру или абонемент на посещение салона красоты Можно подарить по числу её лет евро или долларов в красивом конверте, приложить коробку её любимых конфет и букет цветов
Фалло имитатор реалистик из кибер кожи.... смотрится идеально даже на ощюп
Стриптизера закажи
Дина Шарипова
две путевки в париж!!!
обязательно цветы!!!
Всё зависит от того какой характер у твоей подруги, что она любит и что её разжражает. Наверняка ты знаешь сама, что стандартные подарки уже всем приелись! Значит самый лучший подарок-тот, который ты сделаешь своими руками! Ведь туда ты вложишь свой талант, свою душу и свою фантазию. Во-первых будет приятно подруге, что ты не тупо рыскала подарок свеся язык. Поверь мне ей очень будет приятно!))) так что удачи!)))
Рамку для фотографии...